Иван Кирсанов

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 11
Это Я, Читатель.

Девушки, а что вы будете делать, застав парня в постели с другим парнем?

На
Надежда

Вот интересно...а как бы ты поступил,если застал свою девушку с другим???

Lena Lebedeva

Я скажу "добрый вечер"не устроив сцен уйду,долго он будет "кусать локти"

Ма
Мария....

Займу место в первом ряду и буду наблюдать за сценой и лицами актеров)))

Инна Сергеевна

Ещё спрашиваете))))да всё что угодно,лиж бы не встречаться больше с ними

Н*
Наталья ***

Для начала надо поговорить и выяснить причину,а дальше будет все ясно.

Ирина Воробьева

Вот и хорошо, что все так быстро кончилось. Главное вовремя, а не потом.

Ольга Петрова

налила бы на них воды чтоб от страха не пришлось скрещенных в больницу

Ирина Фридман

В венерологический диспансер с пинками на пару с дамой и ни шагу назад

Та
Таяна

Главное чтоб сделал все как надо,не опозорился.😄 счастья им пожелаю

Дарина Влюблённая

Ничего. Ведь он уже с другой. Он вынужден будет уйти с моей территории.

Инга Н

её заставлю голой в окно, его - в больницу за справкой под кон-с-Воем!!!!

Наталья Тишина

Да какая разница, заразила она его или нет? Вам после этого он нужен?😂 После каждой не набегаешься с ним за справками

Инга Н

Да первый раз........ И он мой))))

Наталья Тишина

Люди не меняются, изменил один раз, второй раз тоже будет. А тот кто любит, тот на другую бабу не полезет))

Альфина

Зачем с дураками связываться, которые даже изменить втихаря не могут

Ксения Тимохина

Я не застану своего парня в постели с другой, если у меня его не будет

Алексей

Ну это все так говорят в 16 лет))))

Лю
Любовь

Да нечего. Развернусь и уйду восвояси. Ведь это уже точка отношениям.

Nata

Скажу, ну какой ты молодец, хоть девушку согрел в такой мороз😂😂😂

Алёна Клочкова

Пускай спят-на нашей речке Чесноковке,палатку подарю на память😆

Рита Алтыпармак

Жаль. что я карлсон - а так бы сказала.....а как же я? мне местечко есть???

На
Натали

скажу: привет, дорогая, тебе повезло. Такого козла я тебе отдам даром.

Наталья Курамшова

Просто уйду... Молча и без выяснения отношений... Мне дороги МОИ нервы.