Иван Кирсанов

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 15
Люба Адаменко

Попрошу побыстрей закончить и освободить помещение навсегда

На
Надежда

я, конечно уже не девушка, но ушла бы и забыла за него навсегда

Марина Абросимова

Тебя застать легко в постели с другой, ой. Этого парня на фото

Алексей

Это вопрос или что?От тебя или от этой с косичками на фото😂

М*
Марина *****

Ничего, он взрослый мужчина сам чемодан себе собрать сможет))

Humash Beautiful

сделаю так что б и он меня застал с другим и будем с ним квиты!

Ir
Irischka

Пошлю его так же как и отца старшего сына,долеко и на долго.....

Лариса Байсеитова

тихонько выйти, дав им время закончит начатое и убрать следы

Василиса Аралова

Я добрая,но хату спалю,а одну или две как настроение покажет.

Валерия Июльская

"И пошёл босый парень гулять по городу без котомки в руках...."

Ирина Карташова

Наверное отправлю "другую" домой, а с парнем будем говорить...

Ильшат Валиуллин

В следующий раз без предварительного согласия не приходить!

Лариса Новожилова

да спрошу- понравилось ли......и вычеркну обоих из своей жизни

Руфина Назырова

Уйду раз и на всегда без лишних слов как бы больно не было бы

Ольга Гусева

Развернусь и уйду.. Пожелав приятного времяпрепровождения..

Ирина Александрова

Прыгну в пастель к другому пусть на себе почувствует измену

S M

Развернуть и уйду))))зачем их ставить в неловкое положение))))

Татьяна Юрьевна

Предложу меня к себе взять..секс в троём это отлично просто.

Алексей

Да но большинство боятся признать это,строят из себя правильныз!!!

Татьяна Юрьевна

ВСе мы разные увы. не все в рот беруг и в попу дают, тут уж как мозги повёрнуты)))

Сергей Остёрский

Алесею и Татьяне Юрьевне. Такие темы обсуждаются на личной переписке, поэтому удаляюсь.

Алексей

Вот за честность и открытость,респект🤝

Татьяна Юрьевна

Но Серёга тебя сотрю ноно тоже заинтерсовало, аж аживился как

Елена Ветрова

Ой лучше об этом не думать☺☺☺☺кинжал придется вытащить☺

Jamol Valdoshova

Ну счастья не чего не знаю а когда заставлю тогда посмотрим

Елена Андреева

Я бы вылила на них ведро ледяной воды,чтобы охладить их пыл.