Иван Кирсанов

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 3
Карусель😉

Я бы её догола совсем раздела и вещи бы спрятала и выгнала бы как есть вон из жилья и за это не судьят и бить никого не надо и кричать всё просто

Людмила Козина ( Агеева )

Я не ругаюсь матом,но тут бы вспомнила все слова,а по физкультуре съездила мужику и никогда не приняла его это было реально,он был очень пьян!

Юлия Середа

Молча, уйду , ну и конечно расплачусь , потом пойду встречусь с подругами и будем обсуждать какой же он гад🤣ведь правду никто не скажет 😄

Татьяна Татьяна

Знаете, Алексей, Вам никто так сразу не ответит...... потому как разные бывают ситуации...... и никто не знает как поведет себя в таком случае.....

Анастасия Иванова

Уйду не буду мешать. Хотя можно и посмотреть, если они не против. Если есть любители показать, то должны быть и любители посмотреть. 🤣

Анна Сова

а что в таких случаях делают, быстро проверяют свои вещи и удаляются. Зачем ломать кому то кайф. Просто вычеркнула себя из его списка.

Елена Ковалева

сейчас повернусь и уйду раньше могла многое сделать но почему то очень больно на физическом уровне и такое ошушение что ты умираеш

Лю
Любовь

Постаралась бы владеть ситуацией....К примеру сказала бы: "Надо же, как интересно получилось!" Я бы вас послала...Да вижу, вы - оттуда!"

Марк Демидов

- Вовочка, курение вредно для здоровья?
- Конечно!
- Умница! А почему?
- Отец говорит: ещё раз увижу, что куришь, все кости переломаю.

Елена Карпова

Сначала офигею. Сто процентов. А потом...потом попробую переосмыслить наши отношения и понять, что толкнуло его в объятия другой

Надежда Генералова

Скажу:Ну вы тут,ребята,заканчивайте,а я пойду вам кофе сварю.Но уж истерику закатывать,да волосы драть на девушке точно не буду.

Людмила Державина

если приду с плохим настроением...им лучше бежать без оглядки...а если спокойная...при них буду собирать вещи мужа и ей передам...

G@
Gorgona @

ничего. просто это уже будет не мой мужчина. уйду пожелав обоим счастья. предавший раз, предаст и еще не раз. зачем оно мне надо?

Ир
Ирина

А это наверное только по факту можно понять, а так чтоб представить не знаю, от настроения в эту минуту будет зависеть всё таки

Кларк Лебедева

Эх, кажется я не вовремя. Скажу эти слова так громко, чтобы у обоих уши завяли. Хлопну дверью и уйду. Лучше поздно чём не когда!!))

Ольга Ежова

Для начала пусть срач за собой уберут и белье постельное постирают, ну в потом парочку вместе за дверь и вперёд по холодку))

Teresa Alekseewa

от такого бежатькуда подальше если есть куда а нет гнать его и попутного ветра обоим на новой полосе любви если это любовь

Людмила Нарушевич

оооооо!как подло!..(крикну)навсегда уйду.Буду себя ругать...как же я опростоволосилась...ему рано было женится...пусть гуляет

Любовь

Скажу простите за беспокойство, я не знала.))))))) Можно ещё с девушкой познакомится, и в месте с ней посмеяться над ним.))))))

Юрий Алексеев

Писец!!! Я бы просто ушёл . Все кончено и мы друг другу не нужны. Не чего выяснять. Мы просто изменились. Просто отпустить.