Иван Кирсанов

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 34
Любовь Червякова

Психану и уйду

Айтым Мадгалиев

доброжелателей, завистников хватает, а он не причём.

Dina

Лягу рядом...))))

Катя Качан

Присоединюсь)

Алексей

Правильно!Самое мудрое решение🤝

Алексей

👍 👍 👍

Оленка

Пожелаю удачи

Наталья

💃 🌸 👍

Ольга Маринцева

присоединюсь.

Ол
Ольга

Пожелаю удачи

Лиза Фролова

присоединюсь

Алексей

Да,нас с рождения воспитывают,втирая нам свои программы,что хорошо,а что плохо,что можно,а что нельзя!Но по настоящему мудр тот кто научиться думать своей головой,и откажется от стадных мнении!!!

Лиза Фролова

не знаю-меня вот воспитали правильно

Алексей

Значит просто повезло с родителями)))И это хорошо,жаль что не всем так везёт

Лиза Фролова

мне повезло с отчимом-мой папа бросил маму как только узнал что она беременна

Алексей

Тоже хорошо))))в смысле что с отчимом повезло

Наталі

Взять и убить

Алексей

А имел ввиду себя)))посадят же

Алексей

Ну туда то мы всегда успеем,вот жизнь поломаешь вот это да!!!!

Алексей

Забить,но не в прямом смысле этого слова))) и забыть,ну или ещё что нибудь)))

Наталі

Понятно как для вас всё просто

Ма
Марта

Присоединюсь

Алексей

Наконец то правильный ответ😂 👍

Ма
Марта

Бедная любовница сбежит....от стыда. Скорее всего

Алексей

Нууу,не знаю))))не до оцениваешь не которых людей😂

Ма
Марта

Тогда я своего любовника еще приглашу....Для квартета😄

Katya Shvetsova

Присоединюсь

Katya Shvetsova

да не к парню с девушкой - к убийцам

Katya Shvetsova

А че ты с дурой общаешься?...

Olivka

Присоеденюсь

Алексей

Ну тогда респект!!!Моя тоже так поступила))))

Т)
Татьяна )))

Кофе принесу)

Фенька *****

отфиздим его

Виктор

Что Серьёзно? Я не понял ,что за цветы..Так у вас тепло?

Виктор

Здорово..Унас, тоже тепло , для ноября...даже снег ещё не лег

Фенька *****

да я видела.. растаял уж..ураган и у нас был..

Виктор

Я знаю, что растаял..он там до обеда как обычно))))

Фенька *****

но не в октябре...этож еще почти лето для Крыма....

Я. Это. Я!

Ничего. Уйду.

Я. Это. Я!

С битой и пирожками с йодом

Таша Т

брошу его.....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пусть узнаёт, как это, когда разрывает на куски, сука. Ой, это я неправильно сказала, надо быть добрее. Пусть медленно разрывает 😁

Таша Т

ты ваще на это вопрос ответила?😂

Сладкий Пирожок

Кострацию )))

To
Top

буду рыдать

Ал
Александр

Слабачка ты Рина. Слабачка! Нужно мстить.

W.
Wai .***

так молодец

W.
Wai .***

😂 😂 😂 и гордись

Ир
Ирина

Лягу рядом

Ир
Ирина

Мужик, ты гений!... ты это понимаешь?! Что ты делаешь на этом Богом забытом сайте? Тебе надо в массы, на броневик!...

Алексей

Ну судя по ответам на свой вопрос,мышления большинства,ещё долго не изменится))Как люди были эгоистами,так и останутся,прикрываясь разными отговорками о правильности жизни!И революции здесь не помогут))А инопланетяне ещё очень долго будут смотреть на нас,не желая с нами ни какого общения😂 😂 😂

Ир
Ирина

Ахахаха. Не думаю - что основной критерий для инопланетян - свободные отношения)))

Алексей

Да дело даже не в свободных отношениях)))Дело в мышлении человеческом

Алексей

Нам с рождения впитывают,что хорошо,а что плохо,что можно,что нельзя,лишая порой этими стадными мышлениями свободно мыслить самому!А если вдруг человек начинает думать иначе,от общего стада,в этоге он становится изгоем,так было всегда на этой планете

На
Надежда

убью обоих

Рома Агалик

ох вы кровожадная .она то причем,может она и не знает что он женатый

На
Надежда

Ну тогда его,что бы женщины не страдали