Иван Кирсанов

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 6
Al
Aliya

Ненаю даже...наверно тупо уйду не попрощавшись...без скандала эт точно...они не достойны моих нервов

Selena O`neel

Успела развестись с ним до того, как застала в постели с другой, еще только на этапе его флирта 😉

Юля Котова

А смотря где застала-в св доме-до свидания скажу - в другом месте - буду над собой работать-дам срок

Катрин Орлова

Бог в помощь....скажу. Переступлю,и пойду дальше,что бы от меня даже не пахло,тем что я переступила.

Та
Татьяна

зависит какая девушка и какое у меня настроение а если в нашей постели убью сразу не разбираясь

Аля Илюшина

если в своей - придется новую кровать покупать, если не в своей - счастья в личной жизни пожелаю

Валентина Найденова

ДА РАДОВАТЬСЯ!!!!! И СЛАВА БОГУ, ЧТО УВИДЕЛА!!! ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗИ!!!

Лариса Дробот

Развернуться и уйти .Он не стоит ваших слез и проклятий. Изменив раз он на этом не остановится .

Валентина Яницкая

А.что в таких случаях делают? Самое правильное- оставить их навсегда наслаждаться друг другом.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

некоторые из них утверждают, что вежливо попросят подвинуться, но мы то знаем,что они лукавят.

Алена Загадка

Присоединюсь )))) а после по пивку треснем))))) 😜😜😜

Алена Загадка

Так есть)))😜😘

Алексей

Далековато до Ульяновска от нас))))))))))))))))))))))

Алена Загадка

Ну я так и понимаю что не судьба)))))😊😘😘😘

Алексей

Нуууу,ни знаю,ни знаю))))))))))))))

Алена Загадка

С чего это так?! Есть возможность разве?

Maria Cheltuitor

ничего....мы этого проходили ...😀 😀 😀 просто ушла и сказала чтоб поменяли постель..

Андрей Куцаев

О !!! Спасибо , очень кстати 👍

Muza

Я потихоньку их пофотографирую, на видео сниму, потом пойду поставлю чайник, и сяду пить чай.

Татьяна Климова

Главное что бы он не опозорился ,что бы потом не смеялись надо мной что живу с таким неумехой

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Усыплю его и прооперирую.. Член и яички в банку с формалином..пусть любуется на своего шалуна

Аленка Витальевна

Посажу их рядом и сфоткаю на овал.(шутка) я развернусь и уйду, если это муж то подам на развод.

Людмила Назаретская

смотря где, в своей квартире выгоню обоих, а в чужой просто уйду и без объяснений расстанусь

Светлана Гонгадзе

Пожму ей руку. Ведь она как санитар, освободила бы меня от случайного, в моей жизни, человека

Ve
Vesna

Убивать точно не стану,обоих в подъезд отправлю в чем мать родила)))) На загляденье соседям)))

Скорпион Иванович

Умная, без истерики, ляжет рядом и привлечёт его внимание к себе. А глупая-поднимет скандал!

Ло
Лола

Очень интересно! А, если бы вы свою девушку застукали, тоже легли бы рядом, или...?

Скорпион Иванович

Это было бы выражение её полной глупости! Умная так даст, что никто и знать не будет!

Ло
Лола

Ну, и вы, мужчины гуляйте с умом!😉