Леди Мила

В 2019 году сообщалось, что в Козьма-Демьяновской средней школе Должанского района Орловской области торжественно открыли первый за 145 лет теплый туалет — до этого он располагался на улице. На работы ушло 909 тысяч рублей. На церемонии присутствовали глава района Борис Макашов, чиновники районной администрации и директор школы.

Ответы
Вэндель Странник

🖼☝️Надеюсь не такой как в омской больнице.где лежал оппозиционер!А то бедные немцы фоторепортеры были в ужасе увидев Это!Такое они видели ток в музеи бухенвальда!)))🤣🤣🤣🥴

Леди Мила

А мы так живем.. ☹️

Z*
Z *Ирина*

У каких то учеников этой школы, возможно и дома туалет на улице. (во дворе, а точнее в огороде)

Леди Мила

☹️Богатая страна.....

Z*
Z *Ирина*

деревня... 🤷‍♀️

Ал
Алексей

ну максимум 100к со всеми затратами, смету закрыли под себя

Helen Brown

Грандиозно!!! Надо уметь пользоваться пилой!!!!

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

какая то неровная сумма, не находите?

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

вот и думается куда 91 000 рубликов запропастились

Вася Васильков

Надеюсь не один унитаз на всю школу)?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Вася Васильков

За 909к много кабинок?

Телефонист Вася.а

Видео счастливых засранцев есть?

Mарго Беккер

ШУУТИИШЬ???😲😲😲

Mарго Беккер

Ты меня в стуупор ввела...я была Уверена, что меня труудно удивиить...😢😭😢😭

Леди Мила

Вот и хорошо.. хоть чем то пригодилась.

Mарго Беккер

Как ето-хоть чеем-то? ты мне нужнаа-Ты Единственный Лучик, в етом *тёмном сайте*!

Леди Мила

Я тоже тебя люблю.😀😘

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Леди Мила

🤷‍♀️

Гр
Григорий

Надеюсь и М и Ж

Леди Мила

надеюсь🤣

Николай Скороходов

..событие..

Колючка-Это Я)))

Жесть(((

Леди Мила

именно

Колючка-Это Я)))

убивают эти тупорылые градоначальники и иже с ними(((

Леди Мила

Но сам факт - теплый туалет в школе только в 2019 году.

Колючка-Это Я)))

это вообще позорище,а эти горе-руководители не понимают,что надо рыдать,а не показуху устраивать

Леди Мила

вот, вот.. как у нас в области торжественно открывали фонарный столб и еще помойку.🤦‍♀️

Колючка-Это Я)))

Какое мышление, так и руководят,сами быдло и людей по себе равняют(((

Леди Мила

именно