Ал
Алексей

Говорят, всё познаётся в сравнении. Если сравнивать Путинскую Россию и Ельцинскую, что изменилось в ЛУЧШУЮ сторону за последние 14 лет? (попрошу обойтись без демагогии - ТОЛЬКО ФАКТЫ)

Ответы
Вера Ворошилова

чиновники и сотрудники правоохранительных органов крылышки расправили )))

Ал
Алексей

Остановил войну в Чечне. Остановил бандитский беспредел. Остановил развал России. Вернул Крым. З\п выплачиваются вовремя. Вернул огромный внешний долг страны. Мало?

Вера Ворошилова

перекупил чеченских сепаратистов. бандиты ушли во власть. выстроил вертикаль согласна. за счет высоких цен на нефть закрыл долги. Олигархи правда попритихли согласна

Ал
Алексей

Перекупил и остановил войну. Молодые парни не гибнут пачками. Из бандитов, кто ушёл во власть, а кто в мир иной. Главное, стрельбы нет. Долги закрыли - это главное.

Игорь Игорь

а он тут при чем?

Инесса Шан

ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТО СРАВНИВАТЬ С ПАЛЬЦЕМ..

Ал
Алексей

Да, я помню. Американцы тогда вообще здесь себя хозяевами чувствовали. Загнали страну в долги и делали, что хотели. Как на Украине сейчас.

Ал
Алексей

Да, я помню. Американцы тогда вообще здесь себя хозяевами чувствовали. Загнали страну в долги и делали, что хотели. Как на Украине сейчас.

Инесса Шан

И еще раз констатируем факт того, что уроки истории забывают...для какого дела они бьются, по сути -братья...народ жалко...

Ал
Алексей

Жалко. У меня дед Украину освобождал во время войны, тяжело ранен был при форсировании Днепра. И для чего?! Чтобы там сейчас бал правили те, кого он тогда бил?

Инесса Шан

И как только могло такое случиться? ФАШИЗМ!!! Кошмар! Прямо чума на хохляндию...