Иг
Игорь

Задал вопрос !Что портит женщину в отношениях? Было много ответов хороших и не очень! Но не одного безделье!! Как вы думаете об моём мнении? 😁😁

Ответы
Ма
Марфушечка

Безделье?🤔🤔🤔🤔 Интересно... Буду судить по себе... Итак захотелось ничего не делать.тупо лежать как овощ. Проходит время хочется жрать.идешь к холодильнику там пусто.начинаешь готовить часа 2 так у плиты стоишь бездельничаешь. Потом можешь плиты, раковину а так же пол! Побездельничать так 3 часа на кухне, пошла обратно на диван... Вспоминаешь надо на работу платье погладить а заодно и ту горку в сторонке... Потом забрать ребенка из садика, погулять с ним,накормить искупать поиграть и уже спать... Ни хрена себе устала от безделья

Ма
Марфушечка

Ага именно

Иг
Игорь

😂😂😂👍🍦 вы точно не бездельник!!

Ма
Марфушечка

Спасибо.

Коннычева Светлана

вы наверное про женщин кого мужья содержат и те сидят дома?)))))))) реальной жизни утро . завтрак на всех. детей в школу .сама на работу. после работы в магазин .приползла быстрее стирку закинула потом ужин готовить .. покормила всех.. посуду мыть.. белье развесила и вот наконец то.. долгожданное время на себя.. лежишь в ванной расслабляешься и тут муж .. НУ ТЫ СКОРО???... блин девочки и мальчики... убила бы в этот момент....))))))))))))))))))) ЭТО ЖИЗНЬ

Наталия Орлова

Согласна. Если у женщины нет возможности самореализоваться и она ни к чему не стремиться , с ней трудно будет найти общийязык. Это не относиться к тем кто сидит дома и занимается воспитанием детей. Поскольку это очень нелегкий труд без выходных и отпуска!

Лариса Хуснутдинова

я бы сказала безделье исходит из равнодушия, организованного обидой на не внимание мужчины или его рассеянность,то не позвонил ,то не предупредил ,то не сказал .., то просто врет как дышит...и т.п. по списку🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤝

Ирина

Это где ж такие женщины, которые бездельничают? А кто за них всё делает? Муж? И работает, и по дому всё делает, и детей растит один самостоятельно, а женщина бездельничает? Такое бывает?? Не слышала ни разу о подобном..

Иг
Игорь

Не бывает?

Ирина

чего у Вас не бывает?

Иг
Игорь

Всё бывает!)

Ирина

ну и отлично))

Игорь Фомкин

скажу правду женщину портит большое внимание кней когда ей все покупаешь,а ей с каждым разом все больше и больше хотится и она тогда становится о себе высокого мнения

Татьяна

Хаа. Это главная причина. Я знаю женщин, которые водили детей в сад, а сами не работали. Так они вдвоем много времени проводили...пить хорошо научились. А потом и гулять

Ирина Петухова

Это уже по факту надо смотреть, каждые отношения индивидуально...у каких то пор вообще ничего не портит ни женщину, ни мужчина, это просто, как две родные души

Иг
Игорь

Хорошо сказано!! 😉🌹

Ирина Петухова

Просто так и есть в жизне!

Иг
Игорь

Хорошо когда люди позитивно смотрят на вещи!)) а семя и отношения это тяжёлый труд над собой! Но многие этого не понимаю.. 😉😉😉😁🤝

Ирина Петухова

Согласна, семью создать легко, а вооот сохранить её! это работа, и верно ты сказал над собой, где уступить, понять, принять. Кто это понял, те счастливыыыы....

Иг
Игорь

Да ведь как правило люди ищут причину в чем то или в ком то, а ведь на самом деле все причины в нас самих и повторюсь самая сложная эта работа над собой ведь себя не обманешь!! 🤷‍♂️👍

Ирина Петухова

Это точно

##
###

Если бы я поняла, о чем все таки хотели спросить, я бы ответила. А так...набор слов. Начало понятно, а вот после слова " но"..... не ясно о чем речь. Извините уж...

Иг
Игорь

Да уж не за что!!))

Татьяна Писарева

Нашей женщине не до безделья...поэтому об этом никто не сказал.Вот я на трёх работах, а кому сейчас легко,ещё не встретила того, кто бы сказал; Отдыхай!)))

Ольга Быкова

Потому что настоящие русские женщины не бездельничают. Это есть даже мнение, что женщина с похмелья и суп приготовит, и уберётся и детей спать уложит

Ольга Манюшкина

анекдот в тему. Жена проспала до обеда. Просыпается, на столе записка от мужа "Толку от тебя спящей никакого, зато вреда мало")))) Делайте вывод)))

Марина Пащенко

Что-то я не знаю ни одной женщины любого возраста чтобы она страдала от безделья, ей всегда найдётся чем заняться это мужчинам вечно скучно

Иг
Игорь

Хорошо когда всегда есть чем заняться!)))

Марина Пащенко

Конечно

Марина Шафранова

В отношениях может портить отношение мужчины. Если оно изменилось. И проблему не решили. Женщина начинает надумывать и портятся отношения.

Viktoriya Chistyakova

Я думаю это скорее про мужчин:) безделье то в отношениях...да каждый второй. женщины эмансипировались - мужчины быстренько расслабились)

Дмитрий Бальде

Не хрен дома женщине сидеть. Она должна работать. И деньги в дом, и следить за собой будет, и меньше всякой дури будет в башку лезть.))))

Елена Дадинская

ну иногда можно и побездельничать) но бабу свою все равно надо отправлять работать, чтобы дома не деградировала), согласна на все 100%

Никкэйв

думаю,вам книжки нужно почитать,дабы так косноязычно не высказываться..ну и русский подтянуть,знаки препинания в данном случае..

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))) Кстати..... только что пропустила тот вопрос!
Наверно ни кто не считал себя бездельником.... по этому так Вам и не ответили!)))))

Гульнази Маменова

Незнаю это какая женщина сидит безделья? У мя всегде дела по дому, работаю, дети, муж и не сколько свободного времени