Елена Зиновьева

ЖАЛЬ, что врача такого нету, кто твердо скажет - ОТ ВСЕГО ЛЕЧУ..!!!..... И выпишет ОТ ГЛУПОСТИ - ТАБЛЕТОК,..... ОТ ХАМСТВА - КАПЕЛЬ...... И ОТ НАГЛОСТИ - СВЕЧУ..!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Простой читатель

Я не поет и не прозаик
И в 33 я не "уйду"
Не дал мне Бог писать про заек
И остальную лабуду
Простой читатель из Кронштадта
Люблю приколы , дружный смех -
С "изюминкой" или без мата
...И оценить Вас - ведь не грех?

Sekach Dev

Есть врачи терапевты.... всё знают, но ничего не умеют...
Есть врачи хирурги... всё умеют, но ничего не знают...
Есть врачи психиатры... ничего не знают и не умеют...
Есть врачи патологоанатомы.... всё знают...но к ним обращаются поздно...))

Сергей Рябов

"Вы - плохой доктор!"... "А в чем проблемы?"... "Свечи, которые вы вчера выписали, не помогли, мало того, они еще и невкусные!"... "А вы что, их ели?"... "Конечно! А что, нужно было в жопу совать?"...

Елена Зиновьева

Нормальный ответ! Респект!

Алексей Переверзев

ЕСТЬ такой врач---редкой специальности ==ПРОКТОЛОГ! Замена всем лекарствам одна-- КЛИЗМА! Каждый день по 2 раза.В выходные по три.На праздники прощённый или прощальный день.

Иг
Игорь

Да, есть на свете доктор, что поможет!
Он в каждом индивидууме есть.
Он скажет каждому, кто его слушать может...
И называют его Совесть или Честь.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупость - понятие весьма размытое и абстрактное, что касается хамства, то тут как вы - так и к вам. А наглость, как говорится - второе счастье...

Елена Зиновьева

Правильный был совет мне - взять в кавычки эти слова....ибо не мне принадлежат, а стырины мною из инета. А, люди, типа Вас,Василий на меня их примерить норовят.....Жаль!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мой ответ не о вас, а как-бы адресован третьему лицу. Плохо, что вы приняли всё на свой адрес

Елена Зиновьева

Плохо, что Вы обратились на вы.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В данном случае на вы - означает множественное число.

Robert Komnik

Есть !Елена !Только рецепт не совпадает ...
Он вместо свечи выписывает красный стручковый перчик...
Ракета с-300 просто ! 🌹 🌹 🌹 🍒 😉

Елена Зиновьева

Если за Россию то я - ЗА!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Таких врачей на свете очень много, не менее семи мильярдов человек. И каждый сам себе и врач и лекарь, вот пусть себя и лечит весь свой век.

Владимир Строганов

Слово «врач» — исконно славянское и образовано с помощью суффикса «-чь» и слова «вьрати», что значит «говорить» или «врать».🙂

Владимир Строганов

Каждый делает сам выводы..

Елена Зиновьева

А Ваш какой? Расклад был, а вывода нет?

Владимир Строганов

Есть врачи..а есть лекари..

Владимир Строганов

Врачи рассказывают как лечиться ... а лекари лечат..

Гр
Грейсвандир

...такой врач есть... он в "клетке" в тебе самой заперт)... и ведь прорвался же каким-то образом через тебя на волю воплем отчаянным своим)

Елена Зиновьева

Это не мои слова были...но я с ними согласна!

Гр
Грейсвандир

...а это мои слова были!... а, стало быть, я не с тобою говорил(

Владимир Ракивненко

Люди плюхаются в проруби в мороз,
А меня забавный мучает вопрос:
Почему благословив психоз толпы,
С нею вместе не купаются попы?))

Елена Зиновьева

Владимир! Не ожидала от Вас богохульства! Прекращайте в моей ленте такие высказывания!

Владимир Ракивненко

Прекращу... Но где - богохульство? "Погружению в воду или обливанию почти у всех народов древности — халдеев, финикиян, египтян, персов, индийцев, отчасти у греков и римлян — уделялось особое значение, в смысле не только физического, но и нравственного очищения. По словам Макробия, у римлян обмывали новорожденных в воде в восьмой или девятый день по рождении, при чём нарекали им имя."

Владимир Ракивненко

Мне врач попался добрый и хороший
И всё меня пытался подбодрить:
«Как хорошо, браток, что ты не лошадь,
А то бы было проще пристрелить».

Елена Зиновьева

Смешно и грустно!

Владимир Ракивненко

До встречи, Елена.

Владимир Литяйкин N

Таких врачей на свете нету, они больны они не светят- устал я верить в эту доброту нет я никому не верю- я молчу

Елена Зиновьева

Сожалею!

Виктор Дудинский

А я помню лечили, даже песню пели:
Леониду Ильичу в жопу вставили свечу
Ты гори, гори свеча у Леонида Ильича!

Елена Зиновьева

Вы пели такую песню?😂

Виктор Дудинский

Ну а что, я не такой как все? Пел конечно, по бухалову.

Елена Зиновьева

А сейчас что поёте?

Виктор Дудинский

Бухать реже стал, да и Путин ещё не настолько любимым стал как Л.И.

Вова С Кошкой

Посмотрите фильм "Приключения жёлтого чемоданчика". Там был такой доктор с такими пилюлями.)))

Евгений Нет

Есть такой врач. Леночка есть. Просто общаться вы с ним не хотите. А он постоянно вас "лечит".

Евгений Нет

Так и уйду спать не узнав, что есть высокое? Аааа...

Елена Зиновьева

Вы знаете о высоком поболее,чем я.🙂 Мне так кажется.

Евгений Нет

Может быть может быть. Ну до новых встреч.✍️ 💐 😘

Василий

Такие врачи есть. только вам не повезло еще с ними встретится! но все своему время!

Елена Зиновьева

Тема была не обо мне,Василий!.....😂

Василий

Зачем тогда писать о том . что Вас не касается!!! Или Вы решили над кем то приколоться??? не хорошо обижать убогих! Это грех.

Елена Зиновьева

Жаль,что Вы меня не поняли!

Василий

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте! Медицине б больных лечить... С остальным жизнь сама справится.

Елена Зиновьева

Вопрос был философский!

Далеко Не Идеал...увы(

О...только философией медицине осталось заниматься)

Елена Зиновьева

А Вы медик?

Далеко Не Идеал...увы(

Я философ... И это...когда реальные болячки одолевают, на выдуманные сил не остаётся... Как то так...

Елена Зиновьева

Я тоже философ, поэтому и пост мой был такой. Жаль,что кто-то его воспринял буквально...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...все мы умеем фигурально...пока буквальное к стенке не припрет....

Михаил Цыбулин

И что поэтому сказать хочу...Глотаем все...Вставляем мы свечу...

Михаил Цыбулин

Не попадаем иногда...Года...

Елена Зиновьева

Годы проходят - а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили.

Михаил Цыбулин

Мало имели...Мало смеялись...Что не смели , а че то дождались...

Елена Зиновьева

Видели мало, чуть больше читали, и отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли; к счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:то возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:мало смеялись, мало любили...

Михаил Цыбулин

Зиновьва...А ты не из семьи оппортунистов...Да нам за счастье, хоть из таксистов...Нам все равно откуда и куда...Да лишь бы не была по ходу ты звезда...

Елена Зиновьева

Пишите правильно мою фамилию - я ЗиновьЕва и это фамилия моего мужа, хотя не важно для вас,Михаил. Имейте уважение к собеседнику....Хотя к кому я обращаюсь?!....Не важно! В ЧС ко мне бегом и с песней!!!

Олег Носков

Лен, ответ прост - найти себя и понять, половина отвалиться

Олег Носков

Вот проиграл,

Елена Зиновьева

ещё одна попытка....

Олег Носков

Безработная

Елена Зиновьева

нет, я работаю в администрации города Ялта в отделе организационной работы...хотя,Вы были правы - медик я в своей большой семье(всех лечу от всего), педагог и мент на работе....и так много лет....

Андрей Толстый

лучше через свечи лечить. ибо в нашей стране всё через .....

Елена Зиновьева

я так не могу...

Андрей Толстый

а многим только так и не иначе. некоторые даже не поймут, но им можно вбить на уровне рефлекса.

Елена Зиновьева

нет, я лучше промолчу...

Андрей Толстый

ой зря..

Елена Зиновьева

Зачем? Зачем метать бисер....