Sv
Svetlana

Я в шоке, а вы?

Ответы
Ге
Геннадий

Николай, народ все знает, знает все и "обнуленный" Но он будет бороться не с Голиковой, а с тобой. Боюсь ванговать, но тебя ждет участь Алексея Навального, который говорил тоже самое и показывал у себя на канале. Тебя и так стали прессовать-не пропустили в Думы, ты уже не депутат, заводили несколько уголовных и административных дел против тебя и народ очень боится что продажная трусливая власть дотянется и до тебя., признав инагентом, торговцем наркотиков, насильником, педофилом, да мало ли чего, чтобы только твои разоблачительные ролики не выходили. И срок дадут как Навальному, чтобы сломать. Обидно, что живем в таком продажном государстве, я, к примеру, на нищенской пенсии, недостойной шахтера

Yury Kozhevatov

Америку открыли,там у всех роскошь,начиная с Путлера.Пожалуйста,посмотрите все выпуски,,Острый угол.Путинизм,как он есть,,глазки откроются,и интереснее любого триллера...Когда их на колы посадят,это надо будет по Первому показывать

Соколова🇷🇺

Она, вообще, мошенница и ворюга. Когда ещё была министром здравоохранения, на нее было возбуждено уголовное дело, но потом все дела закрыли и перевели на работу в правительство Путина.

Yury Panteleev

Смешной мальчишка. А он думал там все - слуги народа??? Сейчас даже погоны покупаются Вон СВО показала какие у нас генералы.А уж ТАКИЕ должности, где потоки бюджета и возможности.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я нет, бедных там нет и понятие чести и совести не ведома людям, которые нами правят, это давно известно. Бондаренко обожаю, он бьётся, бьётся, а всё не слышат и не видят

Вера Сергеевна-V

В шоке так возбужденно не орут ,ничего он лишнего не принимает ,Светлана ? А над Голиковой уже тучи сгущаются . Да и на тот свет ничего она не возьмет .

Вера Сергеевна-V

А что с Уссом -сыном стряслось ?

Sv
Svetlana

Подробности дела «об отмывании денег», по которому арестовали сына Александра Усса
Кроме Артема Усса по делу по делу " об отмывании денег" проходят Юрий Орехов, Светлана Кузургашева, также известная как Лана Нейман, Тимофей Телегин и Сергей Туляков. Их обвиняют в «различных преступлениях, связанных с работой глобальной сети по закупкам, контрабанде и отмыванию денег».
РБК со ссылкой на офис прокурора Восточного округа Нью-Йорка пишет, что Усс-младший и Орехов были совладельцами немецкой компании Nord-Deutsche Industrieanlagenbau (NDA), которая торговала промышленным оборудованием и сырьем. Через NDA фигуранты закупали запрещенные товары из оборонного сектора и продавали их российским компаниям, находящимся под санкциями.
Артема Усса арестовали в Италии 19 октября. Он ожидает экстрадиции в США.

Вера Сергеевна-V

Просветили ,но Усс это прокомментировал ,как политическое дело . А дело по Лесопродажам стихло ?

Sv
Svetlana

Вера Сергеевна-V

Натолкнулась на материал ,о котором Вы упоминали Автор на ролике слишком ненормально возбужден Не для вечера перед сном такой просмотр .

Виктор Ш

А вакцина действенная или дистиллированная вода в ампулах?
А если правильная вакцина то кто должен её изготавливать ?

Вэндель Странник

Мерзкая бабка с отвратительным перекошенным фейсом,думаю доживу до тог как ее посадють на электростул!)😂

Sv
Svetlana

Электростул в США

Вэндель Странник

Пох. само место для нее!)😂

Юрий Юрий

Денег в стране не хватает. Но никто не видит воров, воруют огромные деньги и улыбаются. "Крыша" - Путин.

Владимир Чураков

А мне пофиг... ))) Пусть жируют свинки, пока есть такая возможность. Всё равно все под нож пойдут. )))

Ин
Инга

Бондаренко по моему?Балабол очередной!Голикова тоже не промах конечно..неадекватный он

Sv
Svetlana

Главное не как говорит, а о чем говорит

Ин
Инга

Он уже давно обо всех говорит,толку нет

Sv
Svetlana

Один в поле не воин

Ин
Инга

Он мне нравился первое время...потом что то его понесло по кочкам!

Sv
Svetlana

Травят

Вл
Владимир

ну и что от того.что он поорал.. ворон ворону глаз не выклюет..

Sv
Svetlana

Москва не сразу строилась

Вл
Владимир

Светлана.. да если вы следите маленько за политикой единой россии.то наверное заметили.что для высших членов партии деньги на первом месте и как бы себя обеспечить.. ведь ГД не приняла ни одного закона чтбы простому люду лучше жилось.. последний закон об освбождение от мобилизации. 195 специальностей.. это те специальности.на которых работают дети чиновников..

Николай Скороходов

..о чем он .. этот сумасшедший .. накурился или нанюхался ..

Sv
Svetlana

Внешне он немного похож на Зеленского, но в отличие от Зеленского не курит и не нюхает

Николай Скороходов

..кто его знает .. большинство скрытничают..

Sv
Svetlana

нш
николай шляхов

Во власть идут только обогатится, а народ им не нужен.

Sv
Svetlana

Al
Aleksandr

АлкоГоликова

Al
Aleksandr

Я уже высталял ролики с Голиковой полный трындец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Путинский режим Гибель России
России нужна революция иначе государство погибнет

Артемий Воинов

ага , давно такое знаем один фуфмалицын чего стоит.

Sv
Svetlana

Может фурацилин?

Артемий Воинов

всеравно фуфло)))

Юрий Бббббб....в

Мисс арбидол!! Что же вы хотели? Жулье, однако.

Sv
Svetlana

Она умеет вовремя пустить слезу

Юрий Бббббб....в

Они даже и не догадываются, что их ждёт!))

Sv
Svetlana

☺️

Al
Aleksandr

Он украинец я его уважаю мало таких в России

Sv
Svetlana

Николай Николаевич Бондаренко (русский: Николай Николаевич Бондаренко; родился 3 июня 1985 года) - российский оппозиционный политик и блогер, который был депутатом Саратовской областной думы с 2017 года до 2022 года. Член Коммунистической партии.

Al
Aleksandr

Бондаренко Украинская фамилия и менталитет хохла как и моя тоже на Ко заканчиваеться )

Sv
Svetlana

В России у каждого второго фамилия на о заканчивается, а в паспортах у всех русский записано. Национальность определяется по матери, а в паспорте указывается место рождения ребенка. При наступлении 14 лет при получении паспорта можно изменить национальность вместе с другими данными (подпись, фамилия и т.п.). Человек сам определяет свою национальность.

Al
Aleksandr

Внимательно посмотри свой паспорт там нет графы национальность

Sv
Svetlana

Это у вас нет, а у меня есть

Ви
Виктория

с каких это пор национальность определяется по матери? Это только у евреев

Yra Kozlov

мы уже устали удивлятся . че зря балаболить

Ал
Алексей

давно видим но мы БАРАНЫ стадо они ВАРАНЫ

Sv
Svetlana

🤚

Ал
Алексей

а мы похоже ничего не знаем

Семен Отмахов

а мы и без твоих ссылок уже 20 лет в курсе