Му
Муиз

Кто любит войну и кто любит мир. без объяснения причин?

−1
Ответы · страница 2
Olga Cojocaru

Войны всегда велись ради денег, власти и признания.

Му
Муиз

😭К сожалению, вы правы

Арина Богуславски

Войну любят те, кто имеет на этом большие деньги.

Му
Муиз

😊🥰

Му
Муиз

🍷🕊️

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

Доброго утра!😍

Му
Муиз

😍

Евгений Антонюк

Ищу человека, зовут Замир Закиев. Не встречали?

Му
Муиз

🤣🤷‍♂️нет

Му
Муиз

🌹

Св
Светлана

только психически больной может любить войну

Му
Муиз

😍 Вы абсолютно правы

Та
Татьяна

Войну любят все, кто за политику Путина.

Му
Муиз

Да, то, что вы говорите, верно как научное исследование баланса природы. Есть теория золотого миллиарда. Эта теория говорит о том, что население земли составляет более семи миллиардов, чтобы уменьшить это число, необходимо разжечь войны в регионах. Я не могу с этим согласиться, и причина в том, что мы вмешиваемся в законы природы. Природа способна найти для нее баланс, и, как мы говорим о ней, «Естественный отбор». Пример Коронавирусная Его появление было своего рода естественным отбором.

Elvis Costello

зачем войны...лекарства...проще- посмотри сериал Утопия

Elvis Costello

а что войны только после возникновения теории -золотого миллиарда появились

Му
Муиз

Так говорит теория😱

Му
Муиз

😂😂

Владимир Чураков

Я люблю и то , и другое. Всему своё время.

Му
Муиз

Невозможно совместить добро со злом, в конце концов вы любите войну

Владимир Чураков

Возможно. Иногда, мир не есть добро, а война не есть зло.

Му
Муиз

Вам кажется, что потому, что человек еще не обрел мира.. Речь идет о капитуляции.. Она украшена словами мира.. Это устоявшиеся термины в политической науке.. Но политики играют с людьми, как хотят. .Когда хотят войны, чувства людей воспламеняются внешней опасностью.Чувствуя себя слабыми, они подпитывают условия мира

Владимир Чураков

Вон оно, оказывается, как всё сложно!😏😁

Му
Муиз

😁🌹🍷😉

Эл
Элина

Война это просто бизнес, ничего личного

Му
Муиз

Да, вы правы.. его топливо - простые люди🌹

Эл
Элина

Расходный материал. Пушечное мясо. Для кого то просто статистика.

Му
Муиз

Мы согласны, если оно направлено на все стороны... и не согласны, если оно направлено против одной стороны против другой

Эл
Элина

Как у Цоя две тысячи лет война, война без особых причин. И так было всегда..

Му
Муиз

У войн есть цели.Каждая цивилизация зарождалась и становилась сильной и хотела расширяться.Ею руководил король или император..И психологический фактор для них играет ключевую роль в разжигании войн. Произошла смена имени короля или императора, чтобы пришел лидер или президент, лидер партийной системы. Следуйте тому же подходу, что и король и император К сожалению, в наше время развился конфликт и возник конфликт между странами, которые до сих пор живут в структуре старого государства и лидера, который планирует.. и странами, которые сняли абсолютную власть лидера или президента и установили систему государственных учреждений

Робот Вертер

Я за мир и дружбу всех народов Земли!!!!!!!

Му
Муиз

🤝

Стас Васильев

Мир и буть проклят кто за войну, аминь...

Му
Муиз

Я определенно не согласен с вами

Стас Васильев

Я ни гадалка...вы небыли на войне, в ваш дом не влетал снаряд и придя с работы вы не видели остатки своих детей и запчасти жены, вам не дано понять когда ваш город сровняли с землей ради чьих то мерзких амбиций. Все, что я пишу субъективно и больше чем уверен вы привидете кучу аргументов и тем не менее. Буть проклят кто затеял войну, он и его род на сто поколений.

Му
Муиз

Я вас хорошо понимаю, и Очень жаль, что это случилось с вами и у меня нет слов, но Я надеюсь, что мир вернется в ваш дом😢

Masha D

Мир,вообще не понимаю зачем эти войны?

Му
Муиз

🤝К сожалению, история человечества полагалась на то, что лидеры начинают войну... потому что они хотят записать его имена как великих людей в истории.🤷‍♂️

Masha D

Да уж..жизнь человека не чего не значит....по мне пусть бы эти лидеры и шли бы между собой воевали..а не простые люди умирали за чьи то убеждения..

Му
Муиз

👍🌹🍻😉🤝

Masha D

🙂🤝

Му
Муиз

🌹🤝

Академка

Для того, чтобы был мир____нужна война.

Му
Муиз

Да, в каждой культуре есть свои интуиции

Академка

Интуиции не вершат великие дела.

Му
Муиз

но он существует

Му
Муиз

Интуиции

Му
Муиз

Опечатка, спасибо за исправление

Василий Стеклов

Увы... "Хочешь мира - готовься к войне".

Василий Стеклов

Я тоже немного изучал психологию. Что-то такого не припоминаю.

Му
Муиз

🖼Это является основой для опровержения теории марксизма.

Василий Стеклов

Я сам из сторонника марксизма-ленинизма превратился в оппонента.

Му
Муиз

Для меня марксизм - это наука.Есть идеи, которые устарели и не подходят для нашего времени..Есть идеи, которые актуальны до сих пор, и Маркс был прав. Но ленинизм - это политическое движение

Му
Муиз

👍

Айсанов Сакен

Миру мир и ещё много’много раз мир

Му
Муиз

🌹🥂😉🌹🥂🌹🥂😉

Я Это

ничего личного чистая коммерция

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

К сожалению да.. и они становятся большими🤔

Му
Муиз

Это не профессия, а обучение детей этому методу, чтобы подготовить их к войне.

Му
Муиз

значит вы солдат🤔

Му
Муиз

👍🍻🌹😉

Я Это

я из белорусской деревни. у нас к этому особое отношение

Му
Муиз

😁да понял

Ольга

Думаю мир любят множество людей

Му
Муиз

🥀👍

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

💋🥂 спасибо за вас

Му
Муиз

😉

Роман Смирнов

это способ управления толпой !

Му
Муиз

Возможен для политика такой стиль

Роман Смирнов

6 последний приоритет управления война

Му
Муиз

Является ли это возможным?

Роман Смирнов

основы управления толпо-элитарным

Му
Муиз

👍

Владмир

ВПК любой страны любят войну.

Му
Муиз

У вас не может быть такого уравнения: я люблю свою страну, поэтому я люблю мир

Владмир

Большинство любят свою страну. Но встречаются выродки которые от нее отказываются.

Му
Муиз

В этом мы согласны..поэтому кретинов надо отстранить от руководства обществом и государством,чтобы мир жил в мире

Владмир

От теплого местечка никто не откажется.

Му
Муиз

Да, конечно

Зиннур Ибрагимов

война -это мир. мир -это война.

Му
Муиз

я так не думаю

Зиннур Ибрагимов

я тоже так не думаю . но говорить по другому -это лет на 15 загреметь.

Му
Муиз

🌹читал о новых российских законах,,, Это для вас внутреннее дело между правительством и его гражданами.. Я иностранец и не имею права вмешиваться в это

Зиннур Ибрагимов

Оруэлл предвидел это . Даже слова простые опасны.

Му
Муиз

😨Спасибо за заметку.. я не знал этого

Белый Тигр

Конечно мир, хватит уже крови

Му
Муиз

👍

Владимир Литяйкин N

Давно это было "Война и мир"

Му
Муиз

Порочный круг в истории человеческой цивилизации

Владимир Литяйкин N

Ну акак без войны то 21 век уже пора и повоевать

Му
Муиз

Да я понимаю вот этот "инстинкт смерти" приводит человека к такому образу мыслей😭

Владимир Литяйкин N

Мотри соседей не залей слезами

Му
Муиз

🤣 Не слезы..жаль мы в ХХ веке и есть люди которые мыслят менталитетом старых веков и их инстинкты ведут их к войне а не рациональность строя и развивая