Анатолий Мюллер

Ролланд Эммирих в 2004 году снял фильм "ПОСЛЕЗАВТРА". Александр Проханов-главный редактор российской газеты "ЗАВТРА". Михаил Осокин- до мая 2001 года ведущий телепрограммы "СЕГОДНЯ". Каким словом можно закончить этот ряд, если вспомнить название песни и её исполнителя популярной группы Великобритании?😏

Ответы
Владимир Платоненко

Я помню с армии песню, начинавшуюся со слов: "Лишь позавчера нас судьба свела". Так что ряд по сути дела уже закрыт.

Елена Таланова

естедэй,извините за мой английский

Анатолий Мюллер

Можно было просто написать" ВЧЕРА".👍🌷

Елена Таланова

действительно!:)

Владимир Писарев

Вчера-Пол Маккартни

Ирина

YersterdayГруппа Битлз

Лилия Калинка

вчера