Alma Sartova

В Крыму какой санаторий лучше? посоветуйте

Ответы
Виктор Лазарев

Судак. И не удивляйтесь: там море чистое с песчаными пляжами и воздух единственный по своей консистенции. Но сервис... о нём сейчас не имею представления.

Alma Sartova

в интернете всё красиво, как положено рекламе

Виктор Лазарев

Лучший вариант - найти контакты самого санатория, и через них организовать заявку на свой отдых в конкретное время.

Alma Sartova

спасибо. я заходила на сайты санаториев. хотелось бы мнение уже отдыхавших

Виктор Лазарев

Это Вы и прочли от многократно там отдыхавшего (но в далёкие времена).

Alma Sartova

спасибо большое 👋👋👋

Котэда

ласточкино гнездо. а вообще- есть бабло - приедешь и устроишься кудой захочешь! Но в Египте лучше и дешевле))))))

Alma Sartova

😊 мне бы за здоровьем и не летом

Котэда

тогда САКИ

Alma Sartova

а в какой там санаторий?

Котэда

гугли

Alma Sartova

там все хороши, реклама. я думала о военном санатории или "Полтава"?

Котэда

тогда смотрите на цены

Alma Sartova

я так и думала 🤑😊

Аля

мне кажется там везде хорошо,была в советское время,очень понравилось

Alma Sartova

хочется узнать в настоящее время 👋

Аля

понятно

Елена Мансурская

бывает разные санатории зависит от ваших заболеваниях там лечит

Alma Sartova

опорно-двигательн., в основном

Елена Мансурская

идите в поликлинику записать к тарепевту дать курортную карту

Alma Sartova

это ясно. я регулярно езжу на курорты. хочу в Крым, ни разу не была

Елена Мансурская

тоже не была

Alma Sartova

желаю побывать! 👋

Казбек Туаев

Смотря на каком берегу. На южном- много санаториев, но цены......

Alma Sartova

цены не интересуют, важно наличие грязи, рапы, объем и качество услуг и комфортность. кстати, ни разу не была в Крыму. А в чем разница на каком берегу?

Казбек Туаев

Про что гляньте фото местности на южном берегу и например на западном. Есть еще Азов. С грязями это саки и Евпатория

Alma Sartova

а эти города на каком берегу?

Казбек Туаев

Западный берег-Евпатория,Саки, Черноморское, Песчаное и еще куча мест

Alma Sartova

Спасибо-о! 👋

Alex Nau

Да ну его Лучше в Карлсбад или Бадан-Баден

Alma Sartova

в Баден-Бадене была, а в Крыму ни разу

Alex Nau

Вот и не надо - " вокруг залива Коктебля природа бля колхозы бля курорты Но портят эту красоту сюда наехавшие ТУ неядцы бля морально бля уроды "

Muza

Саки, говорят, если для суставов.

Alma Sartova

а санаторий какой? название

Muza

"Саки"

Alma Sartova

спасибо 👋

Амиран Романадзе

В Рузий хорошозачем вам крим))

Alma Sartova

Рузий это где?

Амиран Романадзе

Грузий

Alma Sartova

Грузию запланировала.спасибо zaza/

Ринат

опорно - двигательный - Саки

Alma Sartova

название санатория?

Ринат

их тут много. поищите в яндексе.

Ринат

позвоните +79892411570 Людмила - -расскажет про все санатории

Alma Sartova

спасибо-о!!!!!!!!!!

Вв

В Ялте, "Ласточкино гнездо".

Alma Sartova

спасибо.

Александр Тимаков

Развивается ПАРТЕНИТ!

Alma Sartova

это что такое?

Александр Тимаков

Это район Крыма, залив слева от Аю-Дага.

Alma Sartova

спасибо, меня интересует феодосийская рапа. я Крым не знаю.ни разу не была

Александр Тимаков

А это от Алушты в сторону Гурзуфа, не доезжая несколько километров...Феодосия -горно-степной Крым, а здесь средиземноморский , почти климат!

Alma Sartova

Александр, мне интересно. Меня интересует рапа и грязь в марте -апреле в райоге ФЕОДОСИИ

Александр Тимаков

тогда Сакский санаторий! найдите в Инете, точно грязь есть!

Юрий Суровегин

..вот восстановят...

Alma Sartova

🙄

Юрий Суровегин

..прощаемся?

Alma Sartova

😊👋👋👋

Юрий Суровегин

..пока,пока.

Константин Шарипов

Да да да и мне тоже!

Владимир

там много хороших

Владимир

а посмотрите санаторий *Саки* -там грязи лучше чем в Израиле

Alma Sartova

спасибо

Владимир

пользуйтесь моментом пока туда из Европы и с Украины не ездят

Alma Sartova

ok 👋👋👋

Владимир

лечитесь

Владимир Жданов

тот где нас нету

Alma Sartova

спасибо. содержательно главное 😊👋

Егор

оищите в ялте

Alma Sartova

спасибо

Аскар Сатыбалдин

я там не был

Alma Sartova

хочу быть вежливой. Аскар, у Вас кокой интерес?

Аскар Сатыбалдин

хочу посмотреть крым и рым и вообще отдохнуть

Аскар Сатыбалдин

ВЫ КУДА ПРОПАЛИ?

Alma Sartova

Здравствуйте. я никуда не пропадала. просто была чем то занята.

Аскар Сатыбалдин

КАК ВАШИ ДЕЛА?

Юрий Малиновский

в гурзуфе

Alma Sartova

а какой санаторий?

Юрий Малиновский

не помню уже....но там кайфово...

Евгений Елш

Хороший!)

Alma Sartova

спасибо

Галина

украина

Alma Sartova

Вы там отдыхали, он действительно комфортный, как в рекламе?

Галина

когда то был чудесный

Alma Sartova

надеюсь традиции сохранились. а в каком городе?

Галина

ялта--мисхор

Alma Sartova

спасибо-о!👋