Ав
Автор

Что то прямо захотел квас испить холодный...Который день прямо тянет..Но счас еще не сезон, квас в пластике говенный..Не тот вкус.. Вот из бочки куда как лучше...А вы какие напитки больше любите?

Ответы
Вадя С Хитровки

Квас в бутылках, в том же пластике, предпочитаю "Очаковский". А летом, из бочки, в жару, кваску холодненького - милое дело

Ав
Автор

кю

Вадя С Хитровки

Что за Кин-дза-за?

Ав
Автор

это и есть

Pr
Progressor

Мы когда-то делали сами из концентрата,который мне приносили с хлебозавода.То был ядрёный,настоящий квас

Ав
Автор

с концентрата ? Это из жидкого или порошка?

Pr
Progressor

Он был густой и плохо выливался из бутылки.Но запах был хлебный

Св
Светлана_Светлана

Можно квас самому приготовить из ржаного хлеба. Вкуснее чем магазинский

Ав
Автор

И крепче😀

Имя Фамилия

Тёща делает квас, он немного градусов даёт, выпью литр и что то есть !!!😂

Ав
Автор

хорошо

Толя Попов

👍...✊...........покупаю сок........прямаго отжима....чуть дороже но..........👍😉

С К.

Летом мои любят чайный гриб. вкусный и резкий....жажду утоляет.

Ав
Автор

а где берут этот гриб?

С К.

Мне давно соседка дала. Он у меня живет уже не один год!!!!Поспрашивайте! На рынке у бабушек, например.

Ав
Автор

счас на озоне посмотрю

С К.

Его можно послаще сделать, а можно покислее.

Ав
Автор

На озоне нашел чайный гриб

С К.

Ну вот! все просто! Две недели и квас готов!!!потом подрастет, будет емкость для кваса побольше или разделится на два....

Языческий Кот

в бочке ессно говна на стенах столько, что влияет на вкус )))

Ав
Автор

😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Брагу, на меду, холодненьку в жару, лучше нету того цвету

Ма
Марта

А вы делали квас из цикория? Очень вкусный получается.

Константин

Да разливной вкусный. Частенько летом покупаю

Ав
Автор

отлично

Юрий Затика

Разливной - всегда свежий! Я помню пацаном был... Читал исторические рассказы о русских крепостных, как они питались хлебом квасом и луком... И всегда покупал три литра кваса из бочки, черный каравай (лук тогда я не любил) и пробовал каково это - быть крепостным! Мне нравилось...

Ав
Автор

😀

Юрий Затика

Хотя я не знаю какой тогда был квас...?

Ав
Автор

я тоже не знаю

Константин

Вкусный был тогда квас без химии

Юрий Затика

Он даже и в Союзе, мне кажется, был без "химии"...

Забава

Летом тоже квас или взвар фруктово-ягодный

Андрей R@

Морсы, из жимолости, брусники и клюквы.

Алла Митова

А я сама квас делаю.В любое время года.

Ав
Автор

хорошо

Алла Митова

🍺это квас)))

Владимир Забродин

Чай. Лимонад. Но и от кваса не откажусь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В последнее время очень люблю вино 😁

Ав
Автор

Не напрашивайтесь.. я и так потерял всякую гордость и пишу о своей страсти безответной

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возвращаю Вам Вашу гордость и делаю вид, что ничего не читала и не знаю!)))

Ав
Автор

Да,гордость штука бесполезная и болезненная

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот! Очень умная мысль!!!)))

Ав
Автор

Даже и не хочу больше быть гордым...

Ас
Асечка

Фу, бочуи плохо моют, там черви на дне

Ав
Автор

Ну это не совсем дубовая бочка...Это дюралевая кега

Татьяна Морозова

тёмное бархатное пиво в стекле...))

Z Сергей Балхошин V

вау Танечка не трави душу

Татьяна Морозова

...*Старый мельник* пузатая стеклянная бутылочка к ужину и лучше меня никто не живёт))) и можно пару часов ни с кем не здороваться...)))

Ав
Автор

😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Напомнили Попью банановый квас..

Ан
Анталья*

Сама делаю. И не пью из пластика.

Бродяга

Квас, Тархун,компот из облепихи

Ав
Автор

хорошо