М(
Михаил (Москва)

К сожалению многие никак не могут понять, что любовь не разбирает хороший человек или плохой, богатый или бедный, любит ли в ответ или нет, а то и вообще прямой враг или друг, делает больно или приятно, издевается или заботится.

А если будете спорить, то это не о любви, а о выгодной сделке?))

(Поэтому, чем ты хуже)) тем вероятнее найти именно любовь, а не стать выгодной партией для кого-то)

Ответы
Я Вера

Пожалуй. Вывод напрашивается, быть стервой. Но все же неплохо и о последствиях подумать

М(
Михаил (Москва)

Казаться не значит быть)

Катерина Горностаева

То есть мечтать надо либо о любви, либо о достойной жизни. Ага, ясно

М(
Михаил (Москва)

Мир изменить))

Катерина Горностаева

Мир?) Женщины для вас мир и то, как они к вам относятся

М(
Михаил (Москва)

Нет) Не мир)) И я говорю о том что было раньше)) а тут женский вопрос толкьо потому что тут ваше царство))

Катерина Горностаева

Везде мое царство, это закон природы

Ирина Орлова

А какая разница, хуже ты или лучше, от этого по другому не любится.

Ирина

Со всеми нашими недостаткам нас любят только наши родители.

Элен Ренбауэр Z

Так вот почему не женат? 🤔😁

Ев
Евгения

Не надоело копировать чушь

М(
Михаил (Москва)

Раздражает?))

Ев
Евгения

Да нет

М(
Михаил (Москва)

Тогда зачем отвечать?)

Ев
Евгения

(((

Ольга Щ*****

удобно!

М(
Михаил (Москва)

Разумно)

И.
Ирина .

Утопия.

Павел

ук