*****

А давайте елку поставим! Наплевать, что еще не пора...Просто счастью нужна эта фора, очень сердцу нужна кутерьма.🎄

Ответы · страница 2
Ира

Так не продают ещё?!

Витас Григ

где ставить будем ?

Витас Григ

здесь места маловато, украшением будут одни сообщения...

Васильева Лиkия

Так это же здорово! Представляете, какие можно повесить на елку и уложить под елку сообщения? Потом в течение года их можно будет читать и перечитывать , эти самые подарочные слова - украшения?!!!

Alex Yesa

наливай)

*****

🤦‍♀️ ☕

Alex Yesa

Спасибо Милая ты настоящий друг ) ♋ ♋ ♋ 🆓 🆓 🆓

На
Наблюдатель

🤔