Natali Ник.

Самая большая ошибка современных девушек в том, что они мечтают о мифическом мужчине, желающем их обеспечивать, содержать семью и отвечать на все её благие порывы...А все совсем не так... направьте эти мечты в правильное русло ( образование, карьерный рост, путешествия...) и судьба станет благосклонна, даст вдруг то, о чем даже не мечтали!!! Не верите? проверено нами... проверьте сами!!!

Ответы · страница 3
На
Надежда

И чё?Хочу и мечтаю..кто запретит?

Константин Лисицын

Привет феминисткам, Наталья!))))

Natali Ник.

Костя, а кто вам нашептал такую чушь?))) фобии конечно есть... но не эта!!!

Константин Лисицын

Наталья. Конкретного участника указать? Будет не хорошо!!!! Я, к ней претензии как к учителю имею. От слова-сам дурак!!!

Natali Ник.

ну спор мог бы возникнуть, конечно... многие хотели бы в "светские львицы" податься ))) но не всех берут...

Константин Лисицын

Наталья. сам олоховился, но не могу подставить Человека.... Может со мной не удалось?

Natali Ник.

не переживай...главное, отличай Бабеля от Гоголя и Манэ от Моне)))

Nikola Mahkov

=и опыт-друг ошибок трудных!--👍

Natali Ник.

и он тоже...формирует личность!

Вера Сергеевна

Пост Натали -наука на сегодня !

Рытzарь Дня

эххххх..а детей теперь куда?

Рытzарь Дня

пока не решил

Рытzарь Дня

хыхыхы))

Аладдин Т

Это точно...

Ви
Виталий

К скольки годам осенило?)

Natali Ник.

всегда...22 года замуж, в 25 аспирантура)))

Ви
Виталий

Зачёт✌ успехов донести до масс))

Галина Д

Правильно говоришь, Нат!

Марат

А почему в Европе женщины не делают макияж и наверное не ухаживают за собой?

Галина Д

Вам виднее. Но мы, русские женщины намного их красивее😜

Марат

Из десяти русских женщин все пятнадцать красивые.

Галина Д

Что то у Вас с математикой😜

Марат

Это от восхищения!

Евгений

Я так своим и говорил

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Natali Ник.

Сережа... что опять не так?

Sergei

В том то и дело, что всё именно так.😉

Sergei

👍😅

Не
Нелли

Все так и есть.

Слава Вронов

👍👍👍👍👌👌

Га
Гаррик

🖼

Геннадий Коновалов

Правильно.

Беггер Ликий

эт точно

Игорь Ганженко

истина

Vlad Bosikom

Да

Серафима Аркадьевна

Абсолютно согласна с автором поста!

Эвелина

100%

Малина Вареньевна

👍

На
Наблюдатель

🤝