Забава

Зачем злой Пу забрал всё детское питание у детишек из Штатов?

Ответы
Alex Sher

Американские дяденьки во главе с Джо-ебанько полное мудачье, им стадо баранов нельзя было ловерить, теперь вешают лапшу населению, а еще Задорнов говорил, ну вы тупые!

Qqqq Qqqqq

сухое молоко идет для изготовления взрывчатки в снаряды "Калибр". А так видимо в США склады большие пустуют, вот и решили заполнить их, чтоб без дела не стояли

Забава

Новые технологии!

Qqqq Qqqqq

видимо хотят повторить Великую депрессию, только в более масштабную

Забава

Сами виноваты, долги делали сами. Пусть свои бумажки кушают

Qqqq Qqqqq

голодать будут слабые и беззащитные

Забава

Могут уехать

Qqqq Qqqqq

да кто их в сытую Америку пустит?

Любовь Золотарева

Дожили американцы. И у них теперь перестройка началась с таким президентом. У нас тоже был такой президент, вообще без питания остались.

Забава

Всё возвращается

Любовь Золотарева

Хорошо, что у нас появился Путин. Теперь у нас есть питание, а у них нет.

Забава

Поэтому Путин так бесит

Любовь Золотарева

Бедному Путину достается. Запад не знает, как его убрать. Дай Бог Путину сил, здоровья. Пусть хранят его небеса. Если бы ни он, целовали бы мы сейчас пиндосовские сапоги.

Забава

🌷🌹🥀🌺🌸🌼💐 Дай Бог!

Tp
Tpикcтep

Помоему глупый Ба даже и не знает что практически всё детское питание производят на западе ))

Забава

У него 1 программа - воевать, бомбить

Сергей Морозов

Для того чтобы наконец разобрались у кого должны быть сиськи.... у мальчиков или девочек!

Забава

Хитро.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нехай их бабоньки научатся обходиться без смесей. И чтобы детки были здоровенькие.

Забава

Придётся

De
Denis

Кто? И каким образом. Может правительство той страны просто тупо и отказывается?

Забава

У меня сарказм, Там производство детского питания остановили

De
Denis

А... Ну это норма. Экономика сворачивается.

Thick As-A-Brick

Стимулирует развитие молочного животноводства в южных штатах

Забава

Точно, пора животных завести

Михаил Гехт

Так в Европе голод, чем Штаты лучше?Всё съели ВС РФ

Михаил Гехт

прочитайте статистику, откуда и что в США поставлялось. Но если не создать проблему, то кто в Америке на третий день вспомнил бы про российско-украинский конфликт. Они внешней политикой не интересуются

Забава

бензин дорожает, значит, доставка тоже. Во время пандемии там были проблемы в некоторых районах , не хватало продуктов. А в Техасе вообще с растительностью туго

Михаил Гехт

Так организовать можно любой бардак))) Что и было сделано! Но это не Польша и не Финляндия. Зависимости от российского газа и нефти нет, поставки российских продуктов тоже практически не было.

Забава

Гегемония доллара была, а теперь нету.

Михаил Гехт

Есть, но немного пошатнулась. Пока все межбанковские платежи (в том числе межбанковские кредиты) конвертируются через USD. Просто НЕКОТОРЫЕ прямые договоры, в том числе с монополистом Китаем, работают уже мимо бакса

Николай Скороходов

..жена Байдена . ночью ... что . опять Путин виноват..

Забава

Всегда!

Serg

Надо бы еще забрать всё пиво!!! Недоработочка ВВ!!!!

Василий Толстихин

что бы добрый Бидон накормил их бля-бля -бля

Забава

очень добрый

Александр Евченко

Пу не виноват это БА ему в карты проиграл

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Пусть эти лентяйки учатся кашу варить

Забава

В Воспитательных целях, значит

Вл
Владимир

Ничего,пусть привыкают сиськи сосать.

Десант

Потому что добрый Ба тупой )))))))))))))

Забава

Зато злой

Дмитрий Каракозиди

Бедные штаНы... ой или штаТы.

Сам Андерс'н

Беда, бабы больше не доятся

Rachkin

И что они умерли с голоду?

Забава

не знаю

Rachkin

Так чего такая жалость? пук пук сидит в бункере ему пох на детей и стариков.

Забава

так это Бидон должен озаботится

Rachkin

У них там проблем как в россии нет.

Забава

И долгов тоже 🙂😁🤣

Rachkin

Могут виртульные.

Виктор Николаев

Чтобы всё съесть самому.

Забава

Вот! Вот в чём секрет и его сила!

Виктор Николаев

В детском дополнительном питании.