Неукротимая Королева

Вопрос к мужской половине сайта. Вот читаешь ваши ответы, комментарии, а не которые пишут в личные сообщения полный разврат. У меня возник вопрос. А вы вообще сексом по нормальному заниматься можете? Ласки, поцелуи, объятия, так, что бы не только мужчина, но и женщина получила удовольствие от секса. Такое впечатление, что некоторые мужчины скоты и животные в постели лишь бы ему было хорошо. А потом вы обижаетесь почему у нас у женщин к вам такая реакция. Так тоже нельзя себя вести.

Ответы
Григорий Лучинин

Если честно милая Леди,тут больше гормоны функционируют,малолетских вкусы к которым с отсутствием фантазий и мы и вы привыкаем ведут к тому о чем вы говорите,а есть ведь и такие как мы с вами которые любят эстетику в сексе,для меня лично,писька в письку скачать ваще не особо интересно ,мне больше петинг нравится,обнимания и поцелуи доставляют большего удовольствия,а оральный секс я считаю самым искренним желанием доставить своей милой огромнейшего удовольствия,и со стороны ее ты тоже реально чувствуешь где она тебе делает это сделать,а где не особо,прости,меня понесло! Я за искреннюю лююбовь

Неукротимая Королева

От ты извращенец.

Григорий Лучинин

Ну да,я немного извращенец,но ведь я только о наслаждении двух сторон извращения использую😃😃😃

Сысо Александр

видимо вы слишком комплексуете. старый анекдот - профессор в мед институте читает лекцию - существует два вида классического секса - первый. голос из аудитории 56. профессор повторяет сказанное из зала 56. не обращая внимания на выкрики продолжает. первый способ женщина лежит мужчина сверху. из зала 57 то есть они молодёжь не знают привычных способов. а анекдот годов с 80 х прошлого века

Неукротимая Королева

По поводу чего я комплексую?

Сысо Александр

какая же вы неукротимая королева вы курица что топчет петух в одной позе

Неукротимая Королева

Вот гадости писать обязательно? Мудак ты старый.

Сысо Александр

я вам описал чего вы заслуживаете а вы: видимо вы когда на вас лает собака встаёте на четвереньки и лаете в ответ

Неукротимая Королева

Отправляйся, ка ты в ЧС урод. Там тебе самое место.

Александр Чайка

мужчина устроен как дойная корова.Женщина должна его накормить, напоить , вовремя и полностью подоить.Не жалеть ему чужую...... и хвалить свой.От недотраха сначала простатит, потом аденома.Потом каюк.В итоге это женский труд.

Михаил Кеня

Уважаемая Королева! О сексе не говорят на эмоциях и секс не касается только мужской половины. А самое главное не надо секс сравнивать с развратом, так как алкоголика и пьющего. любьящего и влюбленого.

Михаил Кеня

Очень рад что Вы все таки поняли что нельза по одному-двум судить о нормальных и любящих ВАС ЖЕНЩИН мужчинах. И скажу честно стыдно за тех мужиков.

Неукротимая Королева

Вот это другой разговор.

Михаил Кеня

Опять же очень рад что в своей жизни вернул веру в доброту и порядочность не только женщин но и нас мужчин. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ МИРА ВАМ И ДОБРА

Михаил Кеня

До встречи на сайте приятно было пообщаться.

Timur Sa

Понимаете, Королева, такое поведение не свойственно мужской сексуальности. Вся тягомотина с поцелуями мужчине как собаке пятая нога, Этому нужно учиться. Вот и учите, а не делите на скотов и животных.

Неукротимая Королева

А вы хотите этому учиться?

Timur Sa

Ну кто-то хочет. Только учительниц нет, одни критики...

Неукротимая Королева

Ты куни делать умеешь7

Н🇷
Николай 🇷🇺

тЫк все верно! Это не впечатление, а так и есть. Тут большая часть "мужиков" или уже одни и им никто не дает, или женатые но жена типа стерва и не дает так как он хочет. Для таких женщина это не человек.

Александр Феоктистов

Вы правы - только тот кто умеет щедро давать, тот будет и достойно получать. Дело за малым - в дорогу на поиски Настоящих и Достойных. Ищите таких на стройках, в школах, больницах и заводах

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Александр Феоктистов

Только не ищите в кабаках и среди любителей азартных игр. А вот трудоголики истинные мастера и виртуозы в знаниях Камасутры

Неукротимая Королева

Какие у тебя однако познания.

Александр Феоктистов

Это не только познания, но большой опыт. А быть опытным почетнее, чем экспертом - опытные редко ошибаются

Александр Феоктистов

Удивление у женщины это уже почти восхищение

User User

Все вопросы всегда к мужикам... А кто, блин, яблочко-то стрескал в одну харю в райском саду? Адамка-простофиля разве? Так кто тут имеет наглость рассуждать про "низя"?

Неукротимая Королева

Не умничай.

User User

Токма напоминаю про грешок первородный!

Ничего Хорошего

Не знаю, я не пишу такое в личные сообщения и вообще в сообщения) Наверно поэтому и не интересен) У псин всегда лучше отношения получаются)

Ничего Хорошего

Не знаю, не знаю. У меня знакомый так особо не таясь в намерениях каждые полгода-год новую девку портит. Значит работает такой вариант.

Ничего Хорошего

Ну, с одной стороны да. А с другой - девки сами не против.

Неукротимая Королева

То вам так хочется думать.

Ничего Хорошего

Ну, я как человек, который к отношениям с другой как раз стороны заходит вижу, что попытки построить отношения через ухаживания, дружбу и уважение к партнеру намного реже заканчиваются положительным результатом. А там человек хотел потрахаться, нашел, потрахался. А ты потом будешь за ней ухаживать и не знать об этом) А она еще и будет строить из себя девочку и намекать, что ты ее доверие должен заслужить)

Кот Кот

Ненадо оброшать внимание на озабобов.. У них тако давно небыло секса про просто крыша паехала и естественно там фантазия зашкаливает

Неукротимая Королева

Это ужас просто. Больные люди.

Кот Кот

Ну даа отчасти больные.. Ток зачем выносить себе нервы и столь остро на них реагировать?

Неукротимая Королева

Я пытаюсь понять.

Кот Кот

Что именно понять..
Вы поймите что половина из них это очень примитивные и глупые люди у которых мозг вобше не развит там ток инстинкты.. Другие умные но нарики или алки у них тоже крыша поехала. А бывают просто сексуальные расстройства

Алексей Тарасов

Тут вы правы, бескультурье и аморальность в этой сфере процветают, надо полагать, что женщины на это согласны, если принимают такое

Алексей Тарасов

Да, совесть и честь потеряли, от вседозволенности наэкране, в инете, а своего мнения нету, вот и стали скотами

Неукротимая Королева

Вот именно.

Алексей Тарасов

И воспитания никакого

Неукротимая Королева

И это тоже.

Алексей Тарасов

Ну, хорошо что мы это понимаем

Од
Одарённый

Один сосед говорит другому:-Я с твоей женой переспал!🤣А тот отвечает:-Ну и что я с ней каждый день сплю😂

Natali S.

Ох, хоть кто то очень красиво ответил всему мужскому населению. Я с вами полностью согласна.

Неукротимая Королева

Я уже за это выслушала ужас просто.

Natali S.

Верю, знаю.

Неукротимая Королева

Начинают писать что дело во мне самой и мужчины тут не при чем.

Natali S.

Это пишут только тупые люди!!! Пусть в себе разборрки навидут!

Неукротимая Королева

Вот именно.

вм
влександр манджгаладзе

Вы наверно не удовлетворенный от мужчин.это их минус, наверно всегда слабаки встречались.

Неукротимая Королева

Значит тебе просто повезло, что ты еще по земле ходишь. Вот и сиди на попе ровно и не вякай много.

вм
влександр манджгаладзе

Вот такие как ты портят всё, именно таких как вы везёт пока, вофше не понимаете что говорите, знаешь сколько Русских живёт в Грузие сейчас, и сколько Грузин в России, клянусь токого злобного индивида не встречал, упаси боже.

Неукротимая Королева

А ты сам виноват. Тебе за языком не мешало бы следить.

вм
влександр манджгаладзе

Даже если обиделась на человека, обрашайся к нему, причем здес национальност, и бред психопата, такой гордостю говоришь убивали, этим доказиваешь что ненормальная, больше нечего. и позоришь Русский народ.

Неукротимая Королева

А ты сам себя позоришь.

Вадим Иванов

А как свой "мачизм" иначе проявить? Пишут о подвигах те, кто в реале "не особенно"....

Николай Пологов

В первую очередь,удовольствие долна получить женщина,но это лишь моё мнение....

Неукротимая Королева

Если бы вы все так думали.

Николай Пологов

Ну все люи разные....

Неукротимая Королева

Просто по вашем мужским ответам видно какие вы есть.

Николай Пологов

Я потому и говорю,все люди разные,ну и Вы Женщины не Ангела,мы ведь Тепим из-за Любви и уважения!!!!

Неукротимая Королева

Ну понятно самое главное чт омы не ангелы. А то что вы черти каждый второй это типа норма.

Николай Пологов

Мы то-же являемся порой отходами продуктивной жизненной деятельности....

Неукротимая Королева

Заплачь еще.

Фердинанд Франц Иосифовович

а вы никого кроме провереных товарищей не пускайте в личку, а то нарспашку все!

Неукротимая Королева

Что тебе не нравиться?

Ни
Никто

А толку... Ну удовлетворял жену и че. Ни уважения, ничего! Всё забывается...

Крошка Енот

ищите лучше, меняйте чаще своих мужчин, кто ищет - тот всегда найдёт🦝🐰

Крошка Енот

старая хамка, не видать тебе ласк и объятий с таким отношением к людям...

Неукротимая Королева

Все сказало?

Крошка Енот

мало, что ли? кстати, слово "некоторые" слитно умные люди пишут

Неукротимая Королева

Все твои познания в жизни.

Крошка Енот

откуда Вам знать? судя по трём предложениям?

Южный Урал

мое мнение что такие вопросы должны быть в пределах семьи и не дальше.

Неукротимая Королева

Привет Виктор. Не про это речь.

Южный Урал

да к сожалению много долбанутых.надо с женщиной общаться с уважением как было в 19 веке.