Неукротимая Королева

Вопрос к мужской половине сайта. Вот читаешь ваши ответы, комментарии, а не которые пишут в личные сообщения полный разврат. У меня возник вопрос. А вы вообще сексом по нормальному заниматься можете? Ласки, поцелуи, объятия, так, что бы не только мужчина, но и женщина получила удовольствие от секса. Такое впечатление, что некоторые мужчины скоты и животные в постели лишь бы ему было хорошо. А потом вы обижаетесь почему у нас у женщин к вам такая реакция. Так тоже нельзя себя вести.

Ответы · страница 2
Олег

Молодец хорошо отчитала но не всеже такие вы женщины тоже не сахар

Олег

Между прочим я вас миледи не оскарблял вот по этому вы и одна и злитесь на всех ина себя в том числе а мужчина должен быть чуть красивее обезяны вы почаще в душу бы партнеру заглядывали а не смотрели на то что у него между ног

Олег

И не подумаю хамство никогда не приветствовалась поэтому вы и одна

Олег

Как вы тоноситесь так относяться к вас так что не обижайся когда наткнешся на такую как вы

Неукротимая Королева

А ты не веди себя как мудак.

Олег

Опять хамишь тогда чао глупенькая жизнь научит

Ви
Виктор

Ну с любовью соглашусь, а вот секс-это потребительское словечко...

Ег
Егор

Раз читаете значит Вам всё нравится. Не нравилось бы не читали =))

Неукротимая Королева

Я таких сразу в ЧС отправляю.

Ег
Егор

Вы же сами пишите "Вот читаешь ваши ответы....", значит получается читаете, а то что в ЧС это уже вторично =))

Неукротимая Королева

Все же хочеться знать что отвечают.

Людмила Львова

такие есть, но редко...они кончают только в себя)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Степанова

что ты от мужиков хочешь здесь каждый второй извращенец

Светлана Степанова

ты просто не замечала это было всегда

Неукротимая Королева

Как то раньше по проще было.

Светлана Степанова

я здесь уже 10 лет и так было всегда

Черная Мамба 🇷🇺

Могут, а если не умеет можно же подсказать и научить)))

Неукротимая Королева

Если они хотят этому учиться.

Черная Мамба 🇷🇺

А если не хочет, так и фиг с ним)) пускай такой другой достается))

Владимир Калеганов

И не говорите ! Как можно ? Живого человека х... тыкать !

Св
Светлана

Кто много говорит, тот мало что может,скорее всего.

Неукротимая Королева

Они тут так возмущаються на вопрос ужас просто.

Св
Светлана

Правда глаза колит. А так и есть...по жизни.

Роман Пивоваров

Поверте, это дорого! И зависит от возроста!

Неукротимая Королева

Ты нормально можешь объяснить?

Роман Пивоваров

Конечно!

Роман Пивоваров

Сложно. Но, так... на мой взгляд, желание которое формирует гормонами, нельзя ни понизить, не ввести в рамки в социальный статус. Например, у мужчины маленькая зарплата , его подруги это не нравиться, ведь материальный достаток, себе и детям ох как важен. Она считает его неудачником, и зачем с таким делить койку, да ещё и изыски в виде орального секса! Но, мужчина сильней и делает так как считает нужным сам. То что вы привели это надводная часть айсберга. В России каждые 40 минут убивают одну женщину! Вы не знали! Ларчик открывается просто. Я в России не живу почти 20 лет и могу сравнить! По странам в которых долго жил.

Неукротимая Королева

При чем тут это речь про другое.

Роман Пивоваров

Почему??? Может мы не правильно поняли друг, друга???

Карен Лорис-Руссо

Ну мне кажется большинство приукрашивает

Карен Лорис-Руссо

Ну где ещё покажешь свою фантазию, если в реальности она не прокатывает

Карен Лорис-Руссо

Ну просто. Ты с девушкой хочешь фантазию реализовать, а ей это не нравится. Вот и приходится на сайт лазить и тут всякую фигню писать

Неукротимая Королева

Смотря какие и как попросить.

Карен Лорис-Руссо

Ну с этим согласен. Можно найти родную душу)

So Fuck That…

Это вы по сообщениям в личку определили?))

Неукротимая Королева

У меня личка закрыта. Просто мне другие дамы поведали что мужчины пишут в личке.

So Fuck That…

Ниче такого они не пишут, если не поддерживать эти темы))

Неукротимая Королева

Они многие именно за этим в личку и пишут.

So Fuck That…

Это можно пресекать. Там в нескольких слов всё понятно. Но нет, же, поддерживают тебя тему, а потом возмущаются)))

Неукротимая Королева

Вот чт обы не было этого в личке я её просто закрыла.

Неукротимая Королева

Если бы еще в коментах и ответах гадости не писали вообще бы класно было.

So Fuck That…

Примите это как часть реальности))

М.
Милош .

не ведите....Курица не захочет.....ПРОСТИТЕ.

Лучшая Версия Меня

Королева, полностью с вами солидарна! 🤝

Неукротимая Королева

Спасибо за понимание и поддержку. Они тут некоторые стали нас женщин во всем винить.

Лучшая Версия Меня

Честно говоря, есть тут дамы, которые себя предлагают и как в реале сами лезут к мужчине в штаны. Поэтому многие считают, что и нам это тоже нравится.

Неукротимая Королева

Да две барышни сами ко мне приставали было дело.

Лучшая Версия Меня

Было дело, 😁. Только их забанили потом. 😆

Неукротимая Королева

Я их обоих в Чс отправила.

Ша
Шашлик-Машлик

по нормальному в инете не занимаются

Неукротимая Королева

Я вообще про реальность спросила, если ты не понял.

Ша
Шашлик-Машлик

а как по личке определяешь, чем они в реале занимаются?

Неукротимая Королева

Вы сами себя показываете чего вы стоите.

Ша
Шашлик-Машлик

в личке ? можно кого угодно показать....

Василий Непомнящий

Ладно, не буду больше так. Прости

Неукротимая Королева

Ты не вырос возростом и должностью со мной в таком тоне разговаривать.

Василий Непомнящий

Чивооо...?! У тя мания величия что-ли королева тряпичная

Василий Непомнящий

Оспади.... Успагойся... На меня это не действует давно... Ты просто не знаешь с кем разговариваешь... Зря вот так хамить в интернете. Потом можешь заплакать. Вы просто этого не понимаете... Не надо злить людей, которых ты не знаешь... Это не предсказуемо

Неукротимая Королева

Мальчик иди машинки катай мал еще пугать кого то. Вырасти сначала.

Василий Непомнящий

Аа.. Ну понятно всё с тобой, потерянная в пространстве... Пока... Ничто

King Of Beasts

Могу я. Я ласковый и страстный

King Of Beasts

Сомневаетесь?

Неукротимая Королева

Я то тебя в деле не видела. Да собственно и нет желание это видеть.

King Of Beasts

В деле пока дело да дело не дошло как вы можете увидеть'нужно один раз попробовать чтобы так утверждать'а так'и мне нет желания если вы ничего не умеете

Неукротимая Королева

А что ты умеешь, кроме как языком трепать?

King Of Beasts

Вообщето ножи делаю'пулеметы'ну в общем по металлу

Сергей Солнцев

как поведешь так и сбудется

Сергей Солнцев

сама знаешь все вопросы ...

Сергей Солнцев

на объездной??????

Сергей Солнцев

ха ха...не дуйся... на тебя не похоже.

Неукротимая Королева

я с тебя смеюсь. Придумла чего по умней.

Сергей Солнцев

я все воспринимаю...

Бу
Булат

это все от недотраха__))))

Бу
Булат

у тех кто пишет разврат. представь их изнываюших от похоти которую они никуда не могут излить и вот выход. они изливают ее в интернет. потому что в обычном режиме не могут

Наталья Самойленко

Полностью согласна!!!

Неукротимая Королева

Тут кипишь мужчины подняли. Смешно читать.

Наталья Самойленко

Дак и по фигу!Мне тоже сколько раз эти слабоумки предлагали,в личке,но побоялась,жалко монитор изгадят.А мужчина должен быть рядом!!

Сабрина

полностью согласна

Неукротимая Королева

Спасибо за понимание и поддержку.