Сlaus Morozow

Сильная половина отчаянно хочет получить от женщины… Нет, не секса и не борща! А ..........? 46% поставили именно это качество на первое место, на втором месте расположился женский ум, на третьем – чувство юмора.

Ответы · страница 4
Ду
Дульсинея

Все хотят получить...да что ж такое то...

Юл
Юлия

Да как и слабая от сильного - тепло)

Сlaus Morozow

Вы правы - тепла душевного ...тепла.

Инна

И что же хочет сильная половина!?)

Инна

А в руке держим что!?) кусочек солнца!)

Сlaus Morozow

Знал одного знакомого - у него в комнате было "глухое" окно так он догадался нарисовать там закат . Так и вечерел с чашечкой чая .

Инна

А мой знакомый нарисовал на холсте очаг)

Сlaus Morozow

А его часом не звали Папа Карло ?

Сlaus Morozow

Ну я то на полном серьезе .

Света Life

Почему-то думаю. что ВЕРНОСТЬ ))

Сlaus Morozow

Это бесспорно ..., но что мужчина ценит в женщине то , чего у него нет : мягкой кожи , пластики ,нежного голоса и вообще нежности !!!!

Ty
Tycя

Понимание или хороший Человек

Ty
Tycя

Дальше и некуда 🙃)))) только в браузер

Ty
Tycя

Ну как же))) ты совсем сирым и убогим не притворяйся на киччке

Ботzман Барисыч

реально не в курси ну чо ты!

Ty
Tycя

Сирым и убогим (без рода племени) встать на корму корабля (кичка), чтобы нападающие не пролили лишнюю кровь. Хотя в тюрьме тоже есть кича

Ботzман Барисыч

про кичу знаю..военная тюрьма

Любовь З.

бесприкословного подчинения

Любовь З.

Каждый мужчина об этом мечтает)))

Сlaus Morozow

А вы как к этому относитесь ?

Любовь З.

отрицательно, в рабыни не гожусь😄

Ел
Елена

Любви,нежности и понимания)

Сlaus Morozow

Прекрасное создание и слова ваши - прекрасны !!!

Яна Соколовская

Любви взаимной и понимания.

Сlaus Morozow

И вы правы !!!🤗☺️

Ба
Бастет

Взаимопонимания, наверное))

Ирина

Женственность или доброта

Сlaus Morozow

И это правильный ответ - вы прекрасная женщина !

Наталья Самойленко

Любовь и взаимопонимание!!

Наталья Самойленко

Таки да!Сама знаю,умная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иногда противно............😕

Елена Нигай

Покорности и послушания

Сlaus Morozow

Это точно ...Любовь бывает абоюдной .

Надежда Стволова

ЛЮБВИ...ЛАСКИ..НЕЖНОСТИ...

Надежда Стволова

Каждый ..говорит о том..чего ему ..не хватает...🤷‍♀️

Алла Огрызько

преданность и верность?

Сlaus Morozow

А где ваша женская нежность да ласка ...?

Алла Огрызько

ну это первые 10 лет

Светлана Ахмедова

Искренности? Верности?

Светлана Ахмедова

Так что, ж на первом месте?

Сlaus Morozow

Все что искренно и нежно - на первом месте .

Irina Vahakangas

Молчаливой покорности

Сlaus Morozow

И правильно ! Никому не давайтесь - глядишь на свете больше таких не родится !

Леди Мила

о бля.. ведь был в ЧС , но как то вылез...

Юлия

Сиськи? 😹😹😹

Сlaus Morozow

А у тебя , Юлечка, они наверно хороши ?

Та
Таня

Тепла, нежности. любви

Сlaus Morozow

Так без секса и женщина не может ( если не патологии ).

Та
Таня

Без его отсутствия никто ещё не умер и в психушку не попал...

Сlaus Morozow

Развенчание мифа: мужчинам регулярный секс необходим физически, а женщины могут и обойтись
Что делает с женщинами недостаток секса
Однако против такой дискриминации выступают не только сами представительницы слабого пола. Врачи утверждают: как физически, так и психологически женщине требуется регулярная и качественная половая жизнь, в то время как её отсутствие чревато серьёзными проблемами.Секс является одним из лучших - и самых приятных - естественных - Секс особенно необходим всем в преддверии осени. Он активизирует защитные механизмы нашего тела и работает как отличная профилактика простуды и гриппа, - утверждает доцент кафедры урологии и оперативной нефрологии Российского Государственного Медицинского Университета, д. м. н. Сафар Гамидов.антидепрессантов. В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины, а если их в организме не хватает - и на ступает депрессия.регулярная половая жизнь снижает артериальное давление, поддерживает тонус кровеносных сосудов и помогает избежать инфарктов и инсультов.Нарушения сна - одно из частых проявлений депрессии, стресса или просто нехватки положительных ощущений. Секс помогает справиться с этой напастью по нескольким причинам.Исследования европейских врачей показали, что длительное отсутствие секса может вызвать гормональный дисбаланс в организме женщины. В свою очередь, избыточное количество мужских половых гормонов делает кожу расположенной к жирности и усиливает рост нежелательных волосков. Хронические боли

Кроме уже упомянутых последствий неполадок с гормонами ещё одним следствием могут стать усиленные менструальные боли.

Та
Таня

Доказательства врачей не подлежат обсуждению. Принимаем как факт.

Та
Таня

🌷

Светлана Шульга

понимания и поддержки

Сlaus Morozow

Простые красивые слова ....

Св
Светлана_Светлана

На бутылку денег дать?