Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кэшбэк с чеков, подскажите приложение нормальное🥴

Ответы
Языческий Кот

они почти все только на избранные товары брендов, которые покупать не выгодно из-за задранных цен. никакой кеш не отобьет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁легче спросить как в мир иной уйти, так сразу все подскажут

Языческий Кот

так потому что смысла нет на чеки, копейки смешные. проще опросы какие-нить заполнять - хоть реально чтото на телефон получить можно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Господи держи меня,а то я ща сорвусь и нас тут обоих забанят🤦‍♂️А ещё говорят,я непонимающий, тупой и глупый😁вот теперь понятно кто здесь такой, но не я,я сто раз подскажу и дам название приложения

Языческий Кот

давай. и сколько с него в месяц при каких расходах можно поднять?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вот ты и скажи,я сам хочу знать какое нормальное,а че я должен говорить сколько получаешь и т.д? сам хочу знать и то чеКсан чет тырит бабки,сестра на девяти чеках проверила и пропал кэшбэк,сижу ищу нормальную приложуху

Языческий Кот

ну я тебе уже ясно сказал что не встречал нормального. те что пробовал - на обычных покупках - копейки, нет смысла возиться.
не ну когда я покупал товар за 70тр, я с него поднял 15тр бэка, но это разовое.

Станислав .........

главное кэшбэк от девушки не принимай🤣

Владимир Бахмутов

Я пользуюсь. Нормально

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю про кэшбек, но что бы его получать надо приложение

Владимир Бахмутов

Ну установи. Правда есть в них маленький минус. Не все чеки проходят. По крайней мере в наших приложениях

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Установлю одно,потом второе, третье и сидеть ждать пока нужная сумма будет. Что бы снять деньги?вопрос а какое честное приложение? Чексан сан есть,сестра с девяти чеков получила кэшбэк и пропали деньги🥴кэшбэк пропал

Владимир Бахмутов

Даже не скажу. Ну а на счёт того, что пропадают средства такого не было

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тогда смысл было отвечать, если не скажешь

Владмир

Шпионская программа.

Олег Исаенко

Что за приложение?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

их много ищу нормально, едадил есть приложение сканируем чек QR-код и кэшбэк ждем

Любовь Васильева

Пока никакое.... 0...

Ив
Иван

Да это ерунда

Алиса Лиса

Думаю лажа

Ку
Кукулькан

халявщик?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а че чек выкидывать? когда кэшбэк получить можно

Ку
Кукулькан

ну ну

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Едадил

Александр Вяткин

Кошелёк.

Vладимир Калужин

Едодил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я отсканировал чек, в течение 3х дней кэшбэк поступит ?