Кошка На Раскаленной Крыше.

"Без надобности не лечись - здоровее будешь". Прочла в Одноклассниках. Правильные слова?

Ответы
Elchin Tehmezov

Правильное. Вообще старайся не пользоваться лекарствами. Мелкие недуги как простуда и грипп лечиться очень быстро и очень просто. 1- принять горячую ванну. Зависать в воде или под водой а душе если нет ванны около пол часа. 2 выпить горячий чай, желательно с кизиловым варением. Если нет, то и простой сойдёт. 3- спать. И чтоб проветрила спальню.перед сном. На утром как огурчик. Я всегда так делаю. При температуры до 40 лекарства не принимаю. Ага 42 приходится. Ибо не знаю как избавится от такой температуры ( было всего 2 раза. Первый прошел легко, второй довольно сложно. 4-после сна обьязаиельно гулять в открытом воздухе.

Juulia Nikolajeva

Истина..лесаться от чего-то ...глупо же лечиться от ничего... Другое дело, что истинное лечение-эьо профилактика . Вот принял дозу в 100 грамм, и уже профилактика..

Михаил Гехт

«здоровых нет, есть недообследованные», поэтому и нужен просто врач, который подскажет, что проверить. А ж как проверить и чем лечить есть узкие специалисты

Людмила Милая

Конечно. Ещё великая Раневская говорила: "Если человек хочет жить, то медицина бессильна" и вообще лишний раз нужно от неё подальше держаться )))

Александр Никифоров

Лечение бывает разным. Есть лечение - словам, а есть лечение - делами. Это будет хорошее лечение. И это лечение нужно и нужно каждому человеку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слово лечит.

Александр Никифоров

И слово лечит, и слово - убивает. Нужно творить добро, тогда слово будет лечить

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Александр Никифоров

Благодарю

Никифоров Валерий

Ой, не ходи, Иван Иваныч, по врачам –
Будешь спать, Иван Иваныч, по ночам.
Ты, Иван Иваныч, лиха не буди –
Не ходи, Иван Иваныч, не ходи.

Сергей

👍 вот сто пудов. Если перефразировать то получится поговорка системных администраторов "Не нужно ремонтировать то что работает"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё правильно. При платной медицине врачей нет - есть манагеры, задача которых рубить бабло, а не помогать людям

Аркадий Литвак

Наметилось в интиме жжение....и доктор выписал нам мази...намазали мы наше раздражение...и завязали наши свьязи...

Николай Скороходов

..очень ..Не зря в США вместо смотрового кабинета . отправляют к психиатру... мнительных не счесть..трвят себя..

Григорий Семенович

Как говорил Задорнов - Если захочешь жить, даже врачи не смогут уложить тебя в больницу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Григорий Семенович

Так даже лучше.

Никита Козлов 78Rus

Правильные! Ещё правильнее, привести свой организм в норму, тогда он и не будет болеть.

Никита Козлов 78Rus

Квас на банановой кожуре приводит в норму "ливер", иммунитет начинает работать нормально, перестаёте болеть. Проверено на себе.

Се
Сергей

Зачем врачи на белом свете? Ведь знает каждый идиот, п..ц не лечится, х..я сама пройдет.

Пафнутий

Вот теща в фильме Белые росы, сама себе болезни выискивала и лечила себя)))😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Белые росы" - уникальный фильм.

Пафнутий

Да, мне нравится

Ка-Валерчик Гузенко

Кто любит работать , кто любит учиться , Матрёна без устали любит лечиться !

Ка-Валерчик Гузенко

В боку засвербит , иль стерльнёт в поясницу , Матрёна к врачам : Положите в больницу !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас Матрен, в связи с ситуацией, становится меньше.

Ка-Валерчик Гузенко

Недавно Матрёна и впрямь заболела ! Лекарство на рынке купила и съела ! В глазах потемнело ! Не видно ни зги ! Желудок промыли , а надо б мозги .....

Евгений Шевченко

смотря от чего... если скорпион тяпнул или гадюка - лучше промыть ранку

Евгений Шевченко

это скорпиоша в руках )))

Евгений Шевченко

не ранку.. след от укуса ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это повод для лечения.

Евгений Шевченко

если маленький скорпион тяпнул, то да

Евгений Шевченко

в нём яда больше

Николай Дубровский

Правильно! Не занимайтесь самолечением! Не придётся Вас спасать... 😁

Ро
Роксана

Конечно. А я обычно говорю "Не надо чесать там, где не чешется"🤣

Лариса

Разговор на консилиуме: "Ну, что, лечить будем, или пусть живёт?"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Лариса

!!!

Валерий Жуков

Если человек хочет быть здоров - медицина бессильна. (Задорнов)