Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы соблюдаете законы нравственности?

Ответы
Анна

Любой человек соблюдает свои законы морали и нравственности. Правда часто эти законы у людей разные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Законы всегда одинаковые на любом языке мира в любой точке мира, тольео понятия разные

Анна

Ну как ои могут быть одинаковы,если есть целые страны,где часть населения ограничена в правах и зависит от второй части? Если есть национальные деления и человек другого пола ,расы или национальности недочеловек и к нему можно не применять нравственные законы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я говорю про законы бытья

Анна

А я про что? Про них.

Vladimirs Cucukins

Собственноые законы нравственности. Они не идентичны с общественными.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие у вас приоритеты?

Vladimirs Cucukins

Кратко изложить не получится, но попытаюсь общее направление - каноническое российское православное отношение к миру образца начала 20 века.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю

Лев Дувидович Перкис

Эти законы придуманы богатыми, для того, чтобы их соблюдали бедные.

Лев Дувидович Перкис

И я об этом. Богатые потому и богаты, что знают что мораль не приносит благополучия.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Богатые люди такой фигней не будут заморачиваться даже

Лев Дувидович Перкис

Правильно, им надо думать о работе для себя и о создании рабочих мест для людей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эти люди не думают о работе у них ее нет)) они думают как мир сделать лучше

Лев Дувидович Перкис

Они и делают мир лучше.

Галина Бутусова

Нравственность, это что в вашем понимании?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нравственность — моральное качество человека, некие правила, которыми руководствуется человек в своём выборе.

Галина Бутусова

Смотря выбор какой и к чему.

Свет

А что ты понимаешь под "нравственностью"?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нравственность — моральное качество человека, некие правила, которыми руководствуется человек в своём выборе.

Свет

Соблюдаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие у тя приоритеты?

Ла
Лариса

Очень стараюсь и чаще получается)

Света Дмитренко

да чту ЗАКОН БОЖИЙ

Lo
Love

Наверное да)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Молодчик ззз😘😘😘

Lo
Love

😘😘

Лидия Куркина

Приходится

Лариса Кобзева

соблюдаем

Хохотушка Весёлая

Стараюсь

Алексей Кузнецов

От части.

Светлана Войцеховская

Конечно!

Владимир Чураков

А то!!!

Владимир Чураков

А ты с какой целью интересуешься?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С общей познавательной целью, я понимаю у вас нет ответа

Владимир Чураков

Да ответов-то полно... Не знаю какой выбрать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я понимаю у вас нет личного мнения и своя точка зрения, хорошего дня

Владимир Чураков

))) И тебе того же.

Иг
Игорь

Нет.

Анжела Аганова

да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие у вас приоритеты?

Анжела Аганова

совесть ,честь, умение прощать..

Акулина

ДА