Нази Нургалиева

Что можно подарить дочери на день рождение? 6 лет

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Ещё куклы дарить надо

Андрей Берзенин

Естественно. Так же и лечить. Надо общаться с котами . Сначала чуток, стараясь подавить заранее возможные проявления аллергии. Просто заставить себя. Потом дольше

Андрей Берзенин

Плохо пробовала. Если себя не заставишь убрать болезнь, она тебя будет раскачивать на дополнительные факторы влияния

Ty
Tycя

Ну это уже не 1 год, исключать провоцирующие факторы и все

Андрей Берзенин

У меня была аллергия на известковый раствор. Приобретенная. В 26 лет у меня появилась дача. Для дома купил по случаю дореволюционные кирпичи. Сбивал с них раствор. Была дикая аллергия пару лет. Потом заставил себя не подавить. Специально ходил по амброзии, подавляя чих, провоцировал аллергию любыми способами. Сначала было крайне тяжело. Потом снял полностью. Но известь была лишь катализатором, истинная причина была чисто энергетическая. Этим же и поборол

Ty
Tycя

Я не способна на такой риск.....У меня на шоколад аллергия вот к этому я организм приучила, только иногда дает сбой

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Уже телефон Самсунг

Валерий Журавлев

я бы подарил развивающие игры - скоро школа

Валерий Журавлев

в 9 ребенок уже сам может сказать

Nurgul Toktarova

а что просит?

Nurgul Toktarova

отведите ее в парк, потом в детское кафе

Nurgul Toktarova

а там вдруг что-нибудь и увидит интересное)

Ка-Валерчик Гузенко

Велосипед !

Yra Kozlov

рюкзачек

Жа
Жанна

ПРАЗДНИК

Св
Светлана_Светлана

Куклу