Ви
Виктор

Мне одна девушка здесь сказала, дескать мне платят за комментарии. Потом я ей пять раз указывал, что это клевета, и у неё нет доказательств, что ей нужно извиниться за её слова, на что она говорила, что все правильно сказала. И я её в чс добавил. Как считаете, не перегнул?

Ответы
Ев
Евгения

Ну такое себе...никогда людей не нужно переубеждать..
Я не спорю никогда... выслушаю что мне говорят потом отвечаю...если там не поняли, разворачиваюсь и ухожу..не хочу тратить свое время на тупые споры

Sekach Dev

Перегнул! Надо было подать на неё в суд! Верховный суд! Вывести её на чистую воду и впаять ей срок... сколько заслужила! (блин)))

Ви
Виктор

Это точно. Только я христианин...

Sekach Dev

Ну, тогда и подставляй очередную щеку, пока не ударенную...))

Игорь Николаевич.

У вас 2087 комментариев. Это же сколько бабла можно срубить. Надо было попросить ее вас этому научить.

Га
Галина

перегнул. потому как верить или не верить-твое дело.а она доказывать никому ничего не обязана.

Ви
Виктор

Клеветать на человека правильно?

Га
Галина

так она сказала, что тебе платят?? извини.Я бы тоже её в ЧС отправила.но ведь дыма без огня тоже не бывает.

Ви
Виктор

Конечно не бывает. Оклеветала человека, да и все

Га
Галина

Здесь по другому и не бывает. пользователи охреневшие. Забей.🍷

Евгений

Нашел чем хвастаться в ЧС отправил , вот если бы её там нагнул , вот это другое дело

Эл
Эльвира

А что тут такого? Ну, подумала, она, что вам платят. И какая в этом трагедия?

Эл
Эльвира

Я !!!! ))))
Неужели и так не понятно.

Ви
Виктор

Это разные вещи.

Эл
Эльвира

Это одно и то же.

Ви
Виктор

Неа

Эл
Эльвира

Да.

Стас Васильев

Перегнул. Я таких особ отправляются в пешее эротическое путешествие.

Владимир С

Обращать внимание на бабье мнение, конечно ни к чему.

Надежда

это несерьёзно выяснять здесь отношения

Ви
Виктор

Поплавать, мне можно, я так хочу

Не
Нелли

Вроде нет. Здесь не платят за комменты .

Alisa Warshavsky

Ваше решение! Никак не считаю.

Alisa Warshavsky

Ваше решение! Никак не считаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы тоже так сделала.

Вечность

Платят на панелях

Ви
Виктор

Серьёзно?

Вечность

Там они тоже пишут кой чем

Карен Лорис-Руссо

Да забил бы на неё

Неукротимая Королева

Правильно сделал.

Галина Александрова

Вот проблема!!

Ви
Виктор

Не говори

Галина Александрова

Подумайте

Po
Pofigist`ka~

Через колено?

Ви
Виктор

Отрастила баба Лена

Po
Pofigist`ka~

Красавицу?

Ви
Виктор

Хрен

Po
Pofigist`ka~

На огороде?

Ви
Виктор

Хз

***Прекрасная Звездочка***

Не не

Вл
Владимир

Не-а