Alex Sher

Я пришел около 11 вечера. Она ждала меня, сразу открыв дверь… нежно поцеловала. Легкий вечерний макияж, ароматные длинные распущенные волосы... из одежды на ней было только большое банное полотенце... Довольно возбуждающий контраст с моим костюмом с гастуком...
В прихожей было темно. Взяв у меня бутылку с вином, она взяла меня за руку и повела себе в комнату, велев закрыть глаза. Я вошел и открыл их. Вся комната была залита светом свечей - их было ровно 20, именно столько лет мне исполнилось в этот день. Они стояли по всей комнате. Посередине лежали одеяла - их было много, друг на друге, они создавали собой самую чудесную постель в мире. Несколько подушек дополняли картину. Мы сели друг напротив друга, я постепенно начал сбрасывать с себя все детали совершенно не нужной уже одежды, и мы начали говорить... Мы говорили без умолку, нам так много надо было сказать друг другу, так много объяснить, так много рассказать того, что было зажато долгие 20 лет...

Ответы
Маруся

Alex, добрый вечер.Романтично, но что то с датами попутали?Вам исполнилось 20 лет, " говорили...зажато было 20 лет между ..." Так сколько вам исполнилось при встрече с дамой после душа? Простите мое любопытство, по вашим маленьким повествованиям можно писать романы))

Alex Sher

исполнилось 20 лет. 20 лет было зажато между рождения и этим днём

Маруся

Однако🤔,в 20 лет носили костюм с галстуком. ☝️👍

Маруся

Супер, мне очень нравиться деловой стиль одежды у мужчин, Вы до сих пор так одеваетесь?

Alex Sher

первый костюм Я пошил в 16 лет, на свадьбу сестры старшей второй на выпускной вечер, а третий как раз когда учился ГЦОЛИФК имени Лесгафта

Маруся

☝️👍🥰☺️

Вр
Временно

Хочу....туда в 20 лет...хочу ..... И в эту комнату....хочу..... И говорить...говорить ... А главное, ощутить, вспомнить, почувствовать это состояние......Боже мой...как я это хочу......))

Ви
Вика

КАкой чудесный разговор у вас получился содержательный,но пересказу не подлежит.только повторению.😍

Alex Sher

неплохо мыслите барышня😘🍇☕🍩

Ви
Вика

Благодарю юноша.🧉☕

Alex Sher

💃🕺🌶️

Наталья Тюленева

Романтично, очень романтично)) Только я думала поцелуи посыпятся, а тут разговоры....🤭😁

Alex Sher

не хотелось впадать в натурализм, наоборот, не хватает целомудрия, все так откровенно теперь

Наталья Тюленева

Надо девушку поприличнее одеть))

Alex Sher

нет, все органично, эта сцена у всех вызывает разные ассоциации, они основаны на личном опыте каждого мужчины или женщины

* Наталия ***

Все рассказал, как на духу, ничего не утаили ?)

* Наталия ***

👍 Шахматы игра надёжнее, там не обманешь, не смухлюешь.. 😉)

Alex Sher

тоже любишь двигать

* Наталия ***

Умею немножко).... Да, а почему в вашем рассказе - 20 лет? Вы были знакомы с ней 20 лет назад?

Alex Sher

нет пересеклись пути когда мне было 20

* Наталия ***

😊 Ясненько)

Валерий Егов

Это же надо так квартиру изуродовать....

Валерий Егов

Для себя поставил или с девушкой мылся?

Alex Sher

Мылся?! видел картину Александра Ботичелли рождение Венеры из пены вот я делал инсталляцию наводил розовой пены и выходила барышня вся в сиянии как Венера

Валерий Егов

Барышне понравилось?

Alex Sher

Она была моей послушницей

Валерий Егов

В каком смысле? Ты был развратным игуменом?

[●_●]

Логический диссонанс какойто.

Alex Sher

ждали другого конца?

[●_●]

Нет. Но так не бывает.

Ил
Илья

Ученик начальной школы.

Alex Sher

хотел написать тьфу на вас но вспомнил что у вас сегодня именины, Илья поздравляю с днём ангела будьте счастливы

Ил
Илья

Спасибо!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красиво))) как в сказке)))

Alex Sher

мы рождены чтоб сказку сделать былью, а вместо сердца пламенный мотор

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пламенный?)) надо беречь)))

Наталья Рассошко

Хорошее начало романа

Наталья Рассошко

Возможно

Alex Sher

Отыщи что за роман и покажи мне

Наталья Рассошко

Собираюсь на работу, пока нет времени

Alex Sher

Вся жизнь впереди

Наталья Рассошко

Прошла уже половина

Ал
Александр

она была вдвое старше?

Alex Sher

Так ещё никто не представлял! 😎👍🤝

Ал
Александр

😀слишком смело для 20-летней девушки

Alex Sher

Студентки мёда были очень смелые, даже крутые

Ал
Александр

у кого стыда нет - идут в мед

Alex Sher

Глупости, тогда это шло от семьи

Ал
Александр

или так

Ел
Елена*!*

Почти совсем красиво.

Alex Sher

оставил место для твоих фантазий

Белый Тигр

Молодец, поздравляю

Алла Аа

Вы писатель? Точно!

Елена Премудрая

Мне нравится 👍

Alex Sher

🍉🍹

Надежда Тихонова

😂🤣🤣🤣🤣🤣👍

Иногда-Никогда

И поговорить😊

Ал
Алексей

молодцы🙏🥂🍾

Ро
Ромашка

Все бы ничего

Татьяна

Впечатлило