Ольга Ткачева

лубопытно.. я отправила в сч много уже, но такое впечатление, что они меняют ники и снова возвращаются... КАК думате?

Ответы
Алена Gold Star

Им просто становится скучно и они по новой выискиваю того же человека который обратно отправит его в ЧС, в чем прикол, не понятно

Ольга Ткачева

вот вот

Пан Философф...

естественно... вы им так нравитесь своими ответами и наивной прямотой что как же они без вас то? где кровушки то свежей напиться?

Ольга Ткачева

)) а шашка мне на что?))) значит так и будет

Пан Философф...

не рубите с горяча не рубите...как мы без вампиров то? кровь останется без обновления...

Ольга Ткачева

мне есть чем заняться и кому кровь и сиды отдавать

Пан Философф...

но видно очень много раз и сюда хватает...

Рытzарь Дня

походу это дело рук админов..шерстят задники и выпускают..я заманался их переЧСивать но нельзя смотреть на это безучастно..

Владислав Ильмер

Да просто умных людей здесь достаточно много. А ЧС - игрушка для идиотов. Как не старайся -0 всех в ЧС не загонишь.

Boris Skopenkov

Кто знает? Чужая душа потёмки... К тому же сознание ошибшегося человека может просветлеть ( в иных случаях...)

Viktor Reznichenko

Оправдай свои отправки и посмотрим может администрация все таки понимает кого куда и кто кого отправляет

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем заморачиваться так, вы удалили, другие общаются с ними, или вы о том, что ,,пристают противные,,

Ольга Ткачева

уже не ристают

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

)))))))))))))))) ну как вариант, 👍👍👍🌹

Андрей Толстый

таких тоже хватает. знал одного, так его раз семь закрывала администрация, а рон снова приходил.

Ай
Айя

С другой почты можно зайти у меня два аккаунта,один для нормальных другой для супер нормальных

Ольга Ткачева

ага

Геннадий Зернов

А может тут просто много развелись всяких неадекватных мразей, всех не успеваешь сажать туда.

Ольга Ткачева

не знаю

Геннадий Зернов

Я таких здесь часто встречаю.

Ольга Ткачева

а зачем это им?

Геннадий Зернов

Это вопрос к психологам, идиотов трудно понять.

Ольга Ткачева

согласна

Aleksandr Tarnovsky

И какое это имеет значение? Что не сложилось - вместе не сложишь... )))🖼

Олег Викторов

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ РАКУРСЕ,И ТОГДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Шарики, щекотка, вода - бессмертны. Скорее всего это проделки самих модеров.

Ольга Ткачева

странно

Eлена Елена

Не знаю. Я их тоже пачками отправляю, чтобы не мешали радоваться жизни! 🌹

Игорь Поздняков

Да они на работе, вот и возвращаются, поэтому и обсуждайка квёлая стала.

Владимир Кержаков

Никто не будет заморачиваться с Никами из-за этого. ЧС полная лажа.

Ольга Ткачева

КРАСИВЫЙ РОБОТ НА АВАТАРКЕ

Владимир Чигарев

Пока не замечал. Придурков с неоправданными амбициями определяю.

Янг Николсон

отправь в СВЧ просто В забыла добавить. уже ни кто не вернётся🤣

Кирилл Ткач

наверняка, кто-то влюбился.... а кто-то просто хочет общение...

Кирилл Ткач

нет не Эмоции

Ольга Ткачева

а что?

Кирилл Ткач

мудрая мысль

Ольга Ткачева

ну.. считайте это так....

Кирилл Ткач

хорошо

А Не Скажу

🤦‍♀️отправьте и меня ..чтобы я не видела вашу порнографию