Оленка

Почему люди считают, что им за их гадость ничего не будет?

Ответы
Виктор Орлов

Как побывают на том свете так сразу поймут как надо было жить. Видел я земной ад. Там яма длинная как траншея. Высота примерно два с половиной метра. Народ который там находится, все вывернутые и кричат. Только я звук не слышал.

Василий Калинин

" Сделал гадость- весь день радость."© А если вдруг ответили, так это не из-за их действий, нет, это была величайшая несправедливость и ни за что обидели.

Махаббат Кунапиянова

Я так не считаю. Аллах воздаст всем по заслугам! Это мы-люди торопимся, а Всевышний знает: Что? Когда? Кому? В какое время? В какой степени?

Оленка

Да

Махаббат Кунапиянова

Потому что они гады или гадины

Санёк Шоколадкин

а ещё бывает что они делают гадость, а сами думают что очень помогают и потом обижаются на то что их никто не благодарит.

Оленка

Это да

Че
Человек

ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи, что мне доплачивают за вредность, прошу доплачивать еще за жадность и наглость.
Дата. Подпись.

Валерий Киселев

Потому что органы правопорядка и правосудия сами нарушают право, а на них суда нет.

Михаил Гехт

почему это «ничего»?! Богатство, моральное удовлетворение, карьера, секс 🤭

Александр Елтышев

Считающие так лучше тех, которые хотят за гадость ещё и плату получить.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Не все. Не обобщай. Самоуверенность далеко не всем присуща

Юрий Кот

.Есть БОЖЬЯ кара.Даже если ты приходишь с плохимы мыслями.

Оленка

Сомневаюсь уже

Юрий Кот

.Время.....Все на свои места раставляет.

Оленка

Да

Юрий Кот

😘😘😘😘 Да вот так и бывает.Кто то находит кто то теряет.

Serij

Потому что самоуверенность закрывает глаза на страх.

Алексей Я

Наказание не сразу свершается. Но оно свершается!!!

Оленка

Спасибо

Злобный Эльф

Ну пока по бубну пакостнику не постучишь, то ниче

Михаил Крин

считают (к сожалению)на основании своего опыта

Алёна

Безнаказанность- причина всех преступлений

Оленка

Да

Максим Jw

Не правильное воспитание было в детстве 🙂

Ша
Шараф.

смотря что подразумевать под гадостью.

Оленка

Подлость

Ша
Шараф.

подлость и гадость это разные вещи.

Оленка

Я мягко просто написала

Евгений

пускай считают.НОЧЬ СВАРОГА КОНЧИЛАСЬ

Михаил Тымчук

Слишком беспечные и бесчеловечные.

Анна

Потому что часто и не бывает ничего