Во
Вовочка

Бывает ,что пока шел в соседнюю комнату , забыл зачем ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Ужасна простуда на сильном морозе, Но много страшнее, когда Прижмёт диарея при общем склерозе!.. Бежишь и не помнишь куда!

Надежда Тихонова

Надо проговаривать вслух,тогда не будет пустых пробегов....надо взять на окне то то и то то...😁😂

Михаил Кондюрин

Главное, что когда в туалет приходишь не забыть - зачем. А в другую комнату, это фигня.

Алина Васильева

НУ. МАЛЫШ! РАНО ПОКА ТЕБЕ ПАМЯТЬ ТЕРЯТЬ НЕ ПЕЙ СПИРТНОГО . А ТО ДУРАЧКОМ ПОМРЁШЬ!

Виктор Каспшак

Бывает. А чтобы вспомнить, зачем шёл, пройди несколько раз точно тот же путь. 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень часто, приходится возвращаться на исходную позицию, чтобы вспомнить.

Татьяна Русакова

бывает, тогда возвращаюсь и оп-ля вспомнилось, так и играюсь на удалёнке.

Dainius Gr

ещё бы,бывает держишь вещь в руках и в тоже время ищешь это 😁😂

Ир
Ирина

Конечно бывает и не один раз в день.Наверно старость пришла 😉

Ella Piskunov

Очень часто,приходиться возвращаться ,чтобы вспомнить

Лилия Романова

Бывает) нужно возвращаться в первоначальную точку

Сергей

Да бывало. Когда идешь за одним а думаешь о другом.

Зинаида Бадяева

Для такого молоденького мальчика - рано забывать !

Татьяна И.

Хотела умнО ответить... но забыла... что именно.)))))

Ростислав Туманский

Нужно вернуться и вспомнить. Так всегда бывает.

L….

Я холодильник открываю! И стою вспоминаю зачем

Во
Вовочка

Ну холодильник ,положим, чисто автоматически

Зл
Злата

Бывает, обратно возвращаешься и вспоминаешь.

Ольга

Неужели у Вовочки память как у старичка ?

ДА
Дмитрий Арбузов

вовочка подрос и теперь смеётся над нами

Fenix🇱🇹

Надо вернутся назад , тогда вспомните