Pe
Peter

Россиянин выкрал любовника жены и посадил его на цепь https://www.mk.ru/incident/2020/12/25/rossiyanin-vykral-lyubovnika-zhena-i-posadil-ego-na-cep.html

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну а чем любовник то виноват ? Это с женой надо разводиться .

Pe
Peter

если бы не было супружеских измен, то о чем бы писали писатели и сценаристы?

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том , что мы живём не для этих....писак.

Pe
Peter

Анну Каренину Вы читали? Ну чего ей нехватало?????

~E
~ Eva Lansca ~

Страсти !! Как и даме с собачкой . А ещё , полагаю , оргазмов.

Pe
Peter

СОГЛАСЕН

Пч
Пчелка

Надо было обоих, только раздеть до гола и на холод!

Pe
Peter

ну как же так можно!

Пч
Пчелка

Нужно!

Pe
Peter

ты бы своему мужу изменила?

Пч
Пчелка

Нет!

Pe
Peter

👍🌹

Пч
Пчелка

🤗

Pe
Peter

🍾

Виталина

читала когда то что муж изнасиловал любовника

Pe
Peter

даже так!....

Виталина

ну оригинально же

Pe
Peter

👍

Светлана Мейтина

Нужно было не его,а свою жену...."верную"

Светлана Мейтина

😁😁😁 нет,я до такого ещё не дошла,но кг на 3 похудеть не против....На НГ праздники буду жевать листики салата,как бычок...Закрою глаза на конфеты--свои подарки раздарю близким,чтобы не соблазняться...Вообщем---АСКЕТ.

Pe
Peter

а силы воли хватит?

Светлана Мейтина

Буду стараться.Специально ничего вкусненького не купила.Боюсь,что сын навезёт мне еды...просила не везти,но он сам любит всякие вкусности--уже отрастил живот...и меня хочет закормить...отправлю назад....

Pe
Peter

Самые красивые елки Европы 2021 года https://www.obozrevatel.com/lady/holidays/samyie-krasivyie-elki-evropyi-2021-goda-yarkie-foto.htm

Владимир

Да и пускай. Нам то что до этого ?

Эл
Элексей

идиотов сами рожаем и вырастим

Ел
Елена

это становится опасным

Ел
Елена

вопрос ваш, а он все же отражение человека, задававшего его

Pe
Peter

философский вывод

Ел
Елена

немножко мы все философы

Pe
Peter

🎯

Ел
Елена

🤝

Елена

и заслужил себе срок

Pe
Peter

👍

Леди Мила

так ему и надо

Pe
Peter

а если это любовь?

Ростислав Туманский

Напрашиваются 2 вывода. 1 - любовник виноват только частично, а жена может приводить любовников и дальше, так что основная вина на ней. 2 - спрашиваете "а если это любовь"? Значит, не нужно позорить и унижать мужа, проще с ним расстаться и любите себе на здоровье.

Pe
Peter

загадочная русская душа

Ростислав Туманский

Я не сторонник мусульманских расправ над женщинами, которые изменяют, но, если бы над каждой висела угроза наказания, то измен бы не было. А так приходится на предприятии наблюдать такие сцены.... Женатые, замужние, как с цепи сорвались, будто дома у них секса никогда не было. (Если что, я не ханжа).

Леди Мила

Согласна, распущенность всему причина.

Pe
Peter

👍

Владимир С

Молодец.

Ду
Дульсинея

уважуха

G.
G.....

)