Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, друзья! 🙂 Я развиваю бизнес, в сфере восстановления здоровья на клеточном уровне и омоложения организма. Ищу активных людей в команду, для расширения дела. Есть возможность восстановить здоровье на клеточном уровне и открыть дополнительный источник дохода, вам она интересна?

Ответы
Александр Андреенко

У такого безграмотного - нет.

Артемий Мацнев Z

🤣 В чем вы видите безграмотность, Александр?

Артемий Мацнев Z

Раз вы так похваляетесь своим умом и грамотностью - блесните ими, перепишите мое предложение по-грамотному? 🙂 Посмотрим, что выйдет у вас. В случае отказа, я буду считать, что вы просто решили, свои лохмотья гордыни, высокоумия и невежества, переложить на меня многогрешного!

Гульнара

Здравствуйте, в чëм суть?

Артемий Мацнев Z

Гульнара, вы есть в телеграмме? 🙂 Подробности там.

Гульнара

Понятно

Артемий Мацнев Z

Хотите знать подробности - стучите. :)🖼