Ан
Андрей
Ответы · страница 2
Юж
Южанка
Не замечала
Оксана Лаzaрева
Например?
Оксана Лаzaрева
Я такое не смотрю, простите, жаль тратить время)))
Ан
Андрей
А я смотрю.Потому что хочу понять для чего живу.
Оксана Лаzaрева
Сериалы снимают для развлечения, а не для глубокомыслия))) для понимания снимают фильмы документальные, исторические, биографические и научные)))
Ан
Андрей
По вашему если для развлечения ,то можно восхищаться фильмом как США Берлин освобождали.Есть законы искусства и художественная правда должна быть на первом месте.В современную документалистику не верю ибо все фильмы по заказу стряпают.
Оксана Лаzaрева
Тогда что говорить о художественных))) «я - художник, я так вижу...»