Ольга Зянкина

Если Иваново- город невест, то какой -женихов?

Ответы
Владимир Строганов

Туристы обожают посещать Индию, где много интересного для развивающейся личности.

Одним из самых крупных и интересных городов является Ченнаи, названный также городом женихов. Кстати, до 1996 года его называли Мадрас.

В Ченнаи можно посмотреть храм Партасарати с его уникальной архитектурой и невероятной историей и много других архитектурных памятников. Но на самом деле даже не достопримечательности будут интересовать туристов, а его население.

В городе живет более 5 млн. человек. Это очень важный финансовый центр в Индии с уклоном в морской бизнес. Примечательно то, что мужчин здесь в несколько раз больше, чем женщин.

Ольга Зянкина

О-о ,индусы! как экзотично!😅

Павел Терехин

Ну точно не русский город.Русские как нация уже совсем скоро перестанет существовать .всего 3 нац идеи -Водочки папить сигареточку пакурить пивка пасасать иногда ,так ,больше для форсу добавляют --и чужачка бы ....имеется ввиду не жену , тили тили . В наших мозгах нет места деторождению и русские женщины это прекрасно понимают и стараются найти нерусского .Ни в одной из известных мне наций такого повального бегства пардон баб от своих мужиков нет.

Саша Кл

Все остальные женихов
Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Ольга Зянкина

👧Спасибо вам большое!

Саша Кл

http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/48-3.html

Алекс Венцель

Ямбург. Там полно молодых парней и мало женщин, а в Иваново давно все невесты разбежались. Производство-то свернулось до одного небольшого цеха...

Ольга Зянкина

Производство то свернулось,а женщины остались1 И очень даже привлекательные!😄

Алекс Венцель

Такие-же как и везде...

Га
Галина

Саратов? Просто там вроде пелось " огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого"... что-то вроде того🙄

Дмитрий Краснов Z

ЕКАТЕРИНА 2-Я ССЫЛАЛА В САРАТОВ ВОРОВ И ПРОСТИТУТОК

Га
Галина

И что? Они же тоже люди 😔 просто я не помню чтобы где-то говорилось в песнях или где-то как об Иваново, кроме этой песни.

Дмитрий Краснов Z

САРАТОВ ГОРОД КОНТРАСТОВ . СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ . ИСКАТЬ ЖЕНИХОВ ЛУЧШЕ В ШАХТЕ АРМИИ И НА ЛЕСОПОВАЛЕ

Га
Галина

Простите, искать? Это как понять?

Дмитрий Краснов Z

ну вопрос где женихи ? ответ там где трудно

Га
Галина

Ну дела... 🙄 но все равно спасибо

Андрей Сашин

Москва. Там не работают и в армию москвичей не берут. У них у всех звенящая эрекция с ранней юности и до гробовой доски...😎

Дмитрий Захаров

Город Мирный Архангельской области. Там одни военные живут. Закрытый город. Парней холостых много, кто в армии служит

Ольга Зянкина

Есть еще и Тейково!

Дмитрий Захаров

не слышал

Ольга Зянкина

Ивановская область-тоже РВСН

Алина Маринес

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, МЕНЯ ОДИН ЖЕНИХ ТУДА ЗВАЛ, ТАМ ГОВОРИТ 10 МУЖЧИН НА 1, ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ В ОДИН КОНЕЦ!

Ольга Зянкина

Да.далековато ехать🤗

Алина Маринес

Я ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛА, ВДРУГ ПОРУГАЕМСЯ, ИЛИ ДРУГОЙ МУЖЧИНА ПОНРАВИТЬСЯ, ЧТО ТОГДА, А ОН МНЕ ТОГДА БРОШУ НА МОРЕ РЫБАМ НА КОРМ! ДУМАЮ, НЕТ УЖ ПУСТЬ БУДУ ЗДЕСЬ, ХОТЯ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ?

Ольга Зянкина

Да.уж! есть женщины отчаянные.а я тоже -лучше дома пригожусь

Виктор Рудинский

Очень актуальный вопрос для одиноких женщин... А что..., по месту жительства всех женихов уже "расхватали"?...

Евгений Матвеев

Город Санкт-Петербург. Согласно последней переписи населения. там больше всего неженатых и холостяков!

Ольга Зянкина

Пора собирать чемоданы👧 👗 👠 👜 👝

Евгений Матвеев

Да уж сразу контейнер!

Ольга Зянкина

Всего два шкафа вещей

Евгений Матвеев

Шкафики то дай Боже!

Евгений Матвеев

ВСЁ уже улетела!

Алексей Дмитриев

наверное утверждение уже не актуально? Всё-таки там теперь не только ткани, но и автокраны выпускают...

Ольга Зянкина

Да,когда завод работает

Дмитрий Севастьянов

молчите, ато сойдуться два города и попадём в книгу рекордов гинеса как самая большая групповуха))))

Ольга Зянкина

Вы же не из Магадана

Дмитрий Севастьянов

а я не хочу оттуда быть...у меня тут самые красивые девушки!!!

Дмитрий Севастьянов

молишся чтоли на меня???)))ъ

Ольга Зянкина

Это знак согласия

Владимир Соколов

В России женщин на 11 миллионов больше, чем мужчин. Поэтому таких городов в стране не существует.

Ольга Зянкина

какие точные данные

Владимир Соколов

Они в открытом доступе.

Пётр Ермаков

Такой город не нужен. Приезжают в Иваново, выхватывают невесту и отваливают в свои Нью Васюки....

Александр Иванов

Иваново. Где невесты, там и женихи. Хотя я думаю, что от советского Иваново мало чего осталось.

Александр Иванов

Я тоже, такой.

Александр Иванов

Не спорю.

Робинзон Крузо

По Энциклопедии - Вымирающий город. Все разбегаются. Нет жилья, нового оборудования, заказов

Робинзон Крузо

учти, приставать буду

Робинзон Крузо

Так берешь, не боишься?

Робинзон Крузо

ура, я еще живой!

Анастасия

не знаю какой он там раньше невест был, была в субботу там. по моему просто большая промзона

Ольга Зянкина

Ах-ха-ха👧 👏

Юрий Ващенко

У нас, где имеются большие собрания мужчин, в каждой области по два-три городка. в наличии.

Boris Skopenkov

Разве не Одесса? Вспомните: "Рыбачка соня как то в мае, направив к берегу баркас..." и т.д.

Ольга Зянкина

Эх,Одесса-далеко она от нас

Boris Skopenkov

Эх, Одесса! Далёко ты, далёко...А была когда то доступна для россиян!

Ольга Зянкина

Вот и я о том же1

Boris Skopenkov

Некто дотошный и верящий в свою непогрешимость в соблюдении и наведении порядка на земле приносит беду и разруху жителям её.

Ольга Зянкина

Это точно,есть такой фрукт!

Boris Skopenkov

Или овощь. Протухший.

Дмитрий Лебедев

Рязань, Севастополь, Качинск (был), Сергиев Посад, Коломна, в меньшей степени Казань.

Ольга Зянкина

Извините,сочувствую! Ну,может быть есть какая-то альтернатива?

Дмитрий Лебедев

Ничего страшного. Конечно, Бог все может устроить как мы не думаем, поэтому про дальше не знаю и не загадываю.

Ольга Зянкина

Да,все в руках Божьих! Хотя.некоторые люди.говорят.что все зависит от нас! Точно вам могу сказать -не все! Человек предполагает,а Бог располагаетЙ😇

Дмитрий Лебедев

Несомненно!