Евгений Бриг-Снежин

Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сидеть рядом с друзьями или людьми, которых ты любишь. Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить.
Смотреть друг на друга или даже не смотреть.
Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми тебе хорошо./!?

Ответы
Ир

Да.. великое счастье помолчать рядышком.. и разделить одну кружку кофе на двоих..

Лара Ларина

Согласна, всё верно!

Евгений Бриг-Снежин

С Праздником, дорогие наши защитники и защитницы-женщины: отслужившие и те, кто сейчас стоят на защите нашей Родины и будут стоять в будущем!

Лара Ларина

С праздником, дорогие мужчины! С Днем защитника отечества! Здоровья и благополучия! Всем мирного неба!!!☺️😊😇

Ко
Константин

Ларисе. Спасибо! 🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🖼

Любовь Золотарева

В этом есть истина.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за солидарность... Всё понятно влюблённым сердцам и без слов!))

Любовь Золотарева

Да там еще и аура другая, в том пространстве просто хорошо и комфортно, где хочется быть бесконечно.

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. Дружеская атмо СФЕРА мыслей и настроя!))