Юрий Павлов

Сегодня один депутат предложил дать по морде футболисту Жиркову.А что сделал этот депутат для развития детского и юношеского футбола в стране...?

Ответы
Sh. S.

Он заплатил налоги, и вы заплатили налоги, а бегать не стали лучше... Выход есть, но он не аыгодный

Наталья Щепина

У нас любят "пинать", "давать в морду", сами при этом сидеть ровно, ничего не делая.

Юрий Павлов

Зачем так делать...?

Linna Linna

Юра, ну что за вопрос? Это братия, только работает по теме: повышение налогов. ВСЁ

Петрmariya Сизыйlamert

В этой дерьмократии депутат существует для устройства своего благосостояния.

Irina Sirotkina

а что сделал футболист.чтобы оправдать такие деньги.которые они все получают?

Юрий Павлов

Согласен...этот вопрос тоже надо поднимать...

Irina Sirotkina

неужели руководство не понимает?ДЮСШ набрали бы перспективных ребят.и тренировали бы лет 6 не разлучая.формируя команду .вот тебе и сборная!

Юрий Павлов

Но сборная не может быть одного возраста...надо качественно улучшать...Могли бы поднять зарплату детским и юношеским тренерам.

Роман Гендельман

А ОН НИЧЕГО И НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ,ПОГОВОРИТЬ,ПОЖАЛУЙСТА

Та
Таша.

дать этому депутату в ухо, если ничо не сделал

Юрий Павлов

Представляете,подрались Жирков и депутат...у одного фингал под глазом...у другого ухо всмятку...

Та
Таша.

балдёжно.. а как ещё с ними

Сахраб Исмаилов

ему самому надо дать по морде

Дмитрий Еременко

Не знаю скорее ни чего

Лидия Мирошниченко

РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО!

Галина Кнафель

Получил премиальнве

Бабошина Валентина

А кто этот депутат?

Юрий Павлов

Не буду разглашать его имени,можете узнать в спортивных сводках.

Нина Блинова

Вопрос к депутату

Юрий Павлов

Если он не связан с футболом...Зачем лезть не в свой огород..?

Ольга Матыцина

Ничего не сделал

Юрий Павлов

...и не будет делать...

Ольга Матыцина

Морду бить -ума не надо,а сделать -так тишина сразу.

Юрий Павлов

А они больше ничего делать не умеют...

Павел Иванов

заныкал бюджет...

ОК
Олег Кузнецов

Наверно ни чего.

Василий Говорухин

не хрена

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НИЧЕГО ..

Вл
Владия

Ничего!

Юрий Павлов

Морды бьют те,кто больше ничего делать не умеет...

Вл
Владия

Просто нужна хорошая школа и отбор

Юрий Павлов

У нас детские тренеры мало получают...

Wanderer *******

За то футболисты миллионеры...тот же жирков.

Юрий Павлов

Все эти миллионы ничего не дают в игре....

Wanderer *******

Эти миллионы уходят на жлобов

Вл
Владия

Да

Оксана Шункиева

Ни....я

Юрий Павлов

Точно...!