Галина Бакулина

Запах осени...Какие у вас возникают ассоциации?

Ответы · страница 5
Татьяна Лосева

Увядания и умиротворения... Долгое затишье перед весенним буйством...

Андрей Олимпиев

Осень наступила. Отцвела капуста. До весны пропало. Половое чувство.

Андрей Олимпиев

Выйдешь на дорогу. Член положить в лужу. Далеко до лета. Он теперь не нужен.

Владимир Локтев

Мне кажется, что листья на деревьях замерзнут в этом году зелеными...

Владимир Дергунов

пора носки шерстяные доставать а то лапы ломит и хвост отваливается

Раиса Роева

листопад! птицы улетают на юг! но вернутся обязательно весной! 💐

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

прекрасная ,золотая осень,земля покрыта влажными ,желтыми листьями

Руфина

самые хорошие.. листопад.. .запах костров. . птицы улетают .прощаясь..

Галина Еремеева

"Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе — отсутствие весны"

Татьяна Букина

Запах прелой листвы и солнце сквозь разноцветные ветви деревьев.

Галина Коровина

Не знаю как объяснить, но чувство ожидания чего-то и грусти есть.

Бо
Борис

Особый воздух с запахом прелых листьев, желтые тона преобладают

Василий Трачук

ВСЕ ОСЕННИЕ.ГРИБЫ.ЛИСТВА .ЗОЛОТО ЛЕСА.ТУМАНЫ УТРЕННИЕ.КРАСОТА...

At
Ata_Ata

Классные,жёлтые листья шуршат под ногами,так спокойно на душе

Раиса Торговникова

Обожаю осень- ее запах,шуршание листьев и моросящий дождб)😊

Егор

Осень настала холодно стало птички навоз перестали клевать..

Виктор Олейников

Грустные. Лето прошло,хотя мы его и не видели-дожди замучили.

Геннадий Фёдоров

Картошку,мля копать надо и опять огородно-колхозные работы

Александр Левин

самые унылые, шеф все пропало, гипс снимают, лето исчезает.

Александр Левин

не знаю, может хочется выговориться

Галина Бакулина

ну сподвигло же вас на это что-то....

Александр Левин

наверное вы меня чем-то привлекли, не знаю.

Александр Левин

трудно порой понять, что тебя на поступки толкает.

Галина Бакулина

согласна...так и есть ...наитие какое-то...

Дуан Куандыков

осень пора золотая больше играй веселись оно ........🌞

Аликпер Агакишиев

сухофрукты...запах гвоздики..коньяк ..кофе...дожди...сауна...