Милана.

Как приучить соседку убирать за собой общий коридор между дверьми на общей лестничной площадке отгороженной для пользования 2-х квартир.?

Ответы
Ал
Алик

Никак. Не у вас такая система... У нас на 3 кв.карман, уборку делают влажную 2е, третья вообще не делает никакую...

Алексей Боярсков

Напишите табличку и по очереди вешайте на ваши двери это достойно и без обид

Милана.

что и делаю. но она на это не реагирует и продолжаются мешки с картошкой и все остальное.

Алексей Боярсков

Втаком случае ставьте всё к её двери если начнет ссорится попросите извинения и скажите что вы забыли и сами продолжайте ставить к двери чтоб оставался мусор у ее порога доннее быстрей дойдет что надо за собой убирать общественные места

Милана.

мешки свои они заносят к себе. но грязь мне. они не убирают за собой особенно в грязную погоду. я уже пробовала сметать к ним под дверь , так ветром опять ко мне все тащится. здесь хитрость нужна. проучить как -то...

Ma
Mai

должен быть-старшый по подьезду-пусть сделают замечание.

Милана.

обращалась. бесполезно. у нас нет старшего по подъезду есть старший дома, а ему некогда.

Ma
Mai

сами сделайте замечание.. тоже не убирайте ..

Милана.

этот вариант не работает. здесь нужно хитроумное решение. фантазийное в какой- то мере.

Ma
Mai

у меня четверо на площадке и никто не убирает. и никто на замечания не реагирует. вот сама пошла и мою. и весь сказ ..

Милана.

они с вами разговаривают, приветствуют при встречи , да? а со мной все наоборот, за то что я мою они мне "плюют" в лицо...и унижают. хамство ото всех даже их маленький сынишка и тот на меня " бабка-корябка". Ну и как вам?

Скорпион Иванович

Подружитесь с ней и поговорите! Должна понять!

Скорпион Иванович

Похоже, её муж уклоняется от супружеского долга и спит отдельно вдалике!

Милана.

а другой теме у вас НЕт?

Скорпион Иванович

Так Вы же исследуете причину, а я Вас поддерживаю!

Милана.

ваша поддержка нужна самому. для ваших штанов от слишком перевес ...

Скорпион Иванович

Как и для Ваших трусов, хотя можете и без них! Вынужден, по Вашей инициативе, быть взаимным!

†р
†ром†

Продавай ячейку (квартиру) покупай свой дом!

Юлия По

Блин...не знаю. Я сама мою каждый день. Не жду

Милана.

Да это мой сценический костюм. Я пою в хоре русской народной и казачьей песни.

Doc.

Бля. Слава Создателю!!!! (не повседневный)

Милана.

Что такой плохой?

Doc.

Странно , на обочине дороги.... ( как буд то , из плена вырвались)

Милана.

Это на Троицу, после выступлений у храма Св. Троицы в Москве.

Робот Вертер

Никак!!если ей по фигу, то ей по фигу

Jama Khalimov

блин такая же проблема

Юрий Насонов

Собственным примером.

Милана.

каким же? есть догадки, что б хитро и запомнилось им на всю жизнь?

Юрий Насонов

Невозможно заставить человека, если он не хочет.

Nikola Mahkov

зачем?--самой-западло?

Милана.

а сколько можно? пять лет-это мало?

Nikola Mahkov

это мало!

Григорий Хасбулатов

Только миролюбиво.

Григорий Хасбулатов

Это так. Есть украинцы, а есть хохлы. Тут может спасти только совместное распитие горилки. Или ни что. Ну, и варианты.

Милана.

ха.ха... мы даже однофамильцы. у меня муж был полухахол.

Григорий Хасбулатов

Прям, как я!

Милана.

вот так, хоть верь или не верь. когда обратилась в полицию с жалобой , так так и узнала что они мои"родственники"...анекдот , да и только.

Григорий Хасбулатов

Жизнь богаче фантазий.

Ка
Катя

Не парюсь, мою сама

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Да
Данил

Еблом натыкать

Лидия Куркина

А жкх на что

Милана.

они в это дело не лезут.

Лидия Куркина

А обязаны

Милана.

они ответили , ломайте перегородку и вам будут мыть как и всем. только нам это не подходит.

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Юрий Гомзяков

Какой