Натка М_Мак

Что вы сделаете, если я приду к вам с чемоданом?))

Ответы
Трезвый

Одной женщине подруги пригласили стриптизера в подарок на вечеринке. Раздеваясь в танце под музыку, он приблизился к ней и спросил: "О чем думаешь?".- "Ты ведь за собой все приберешь?"....

Аксакал-Хан-Паша

...чаем напою...с дороги в ванну отведу...в большую спальню спать отведу...на другой день по утру за завтраком спрошу...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...!!!...???...сам я сплю в кабинете...

Натка М_Мак

Хорошо, раз ничего личного, то вы молодец

Аксакал-Хан-Паша

...у нас так для новых солдат было в моём подразделении...напоить...накормить...в баню сводить...одеть по форме...спать уложить на чистое бельё...и только на другой день ставить его в строй...и спрашивать с него...согласно его военного статуса...

Натка М_Мак

Замечательно. Только я не солдат)

Аксакал-Хан-Паша

...вот поэтому я и обозначил ВАС...вы гость...и у нас есть свои законы гостеприимства...

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Юрий Омельченко

Сутки 500 рублей и чистое белье, холодильник, телевизор. санузел в номере, но номер на двоих с подругой, а это 1000 рублей за сутки. До моря 700 метров.

Братец Лесной

стук в дверь...не жду никого-открываю-женщина с чемоданом-сразу-каких времён чемодан? ясно- начинаю понимать по чемодану-пожалуй-поздороваюсь

Братец Лесной

и сразу реагировать на улыбку-ошибка

Натка М_Мак

А что не ошибка?)

Братец Лесной

не ошибка тут же захлопнуть дверь-сказать дворецкому что он уволен-и посмотреть из-за штор на тебя-громоздкий чемодан и плохо одетая девчушка

Натка М_Мак

Ок)) дверь захлопнута)) всего доброго))

Братец Лесной

и этого не надо!

Variant0404@gmail.com Доманский

Без ручки? Который тяжело нести, но жалко бросить? - Если в чемодане ванковская карточка на лимон баксов и код известен - Захаживай если что...

Михаил Буркот

С чемоданом своих грехов женщинам лучше идти к тем козлам, которых сами выбрали.
Далеко не каждый сможет взвалить на себя чужие грехи...

Натка М_Мак

А где я написала, что там грехи?))

Михаил Буркот

А где я написал, что в Вашем чемодане? 😄

Натка М_Мак

Не, не получается у тебя технично съехать с темы, не пытайся даже

Михаил Буркот

И за что прицепиться?
Я же конкретно вообще ни о ком не пишу.
Только ассоциации, которые вызывают некоторые вопросы.
Ассоциативно - ключевое слово "чемодан"

Натка М_Мак

Ок

Михаил Буркот

Извините, может пошутил не удачно.
Просто "чемодан" реально ассоциируется с некой дворовой песней про маму и дочку с ее чемоданом.
А Вы дали мне возможность так пошутить.
Без чемодана можно было бы сказать просто "с вещами".

Натка М_Мак

Все ок

Ел
Елбасы

Сдам вам угол за умереную цену для начала а со временем посмотрим если у вас все при себе мы пересмотрим контракт вашего проживания

Крошка Енот

Я тут же возьму ваш чемодан, чтобы вам не тяжело было, потом вас накормлю ужином, отмою в ванне, и потом уложу вас к себе в кровать...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Помогу раздеться...
Покажу дом и приглашу на кухню...
Предложу Вам помощь в готовке обеда...
После обеда - жизнь покажет!.. 😉

Виктор Виктор

О!!!Вы не пожалеете. Сначала я вас накормлю. Вы отдохнёте, после ванны, Ну а потом расскажите, что у вас случилось...

Натка М_Мак

Спасибо, добрый Виктор

Виктор Виктор

😘 Удачи вам в жизни!

Натка М_Мак

И вам)

Виктор Виктор

Спасибо. У вас ВСЁ получится!!!

Магеррам Агаев

Размещу в гостинице, помогу устроиться куда нибудь. Только если жена об этом не узнает, а то все испортит...😀

Я-
Я-Искал-Тебя

приму тебя,распакую чемодан ,разложу вещи,раздену тебя помою ,и одену в новую одежду,накормлю и уложу,спать ))))))

Натка М_Мак

Спасибо, добрый человек)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨только не вздумай не дойти милая

Натка М_Мак

Попробую))

Галина Хурчакова

женщина с чемоданом? МУЖЧИНЫ ищут женщин с квартирой машиной, дачей,так,что увы.. нищие никому не нужны!

Натка М_Мак

Мне везло всегда на мужчин))

Галина Хурчакова

если вы молоды, папики подбирали

Натка М_Мак

Что за глупость?))) я 27 лет замужем)) это вас видать подбирали, если так говорите

Галина Хурчакова

Простите, я про себя, так у меня муж говорил...

Сергей V Z

Конечно пушу ещё и завтраком накормлю 🖼

Георгий Меньков

Отведу для начала в гараж, он у меня со всеми удобствами, либо не знаю что с нами сделает жена.

Натка М_Мак

Я бы на ее месте тоже так отреагировала))

Валентин Сватковский

Могу нечаянно перепутать Вас с женой моего сына и как-то лояльно отнестись по этому поводу.)))

Натка М_Мак

Интересная версия

Михаил Шмарин

Заходи на тебя посмотрим что, умеешь что, поговорим о том о сём, с чем пришла, что хочешь

Иван Иван

ну что ж чемодан бы мне не помешал . а если он еще и с крокодила , то ваще супер !!!! ))))))))

Ali Agasiyev

🌷 💐 🌹 Встречу ВАС Аэпорту!😉 🏃‍♂️🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺