Марина

Множество людей попытаются причинить тебе боль за то добро, что увидят в тебе,зная, что это добро, завидуя ему и наказывая тебя за него. Айн Рэнд." Атлант расправил плечи"

Ответы
Профессор Мориарти

Вот вы все девушки,пишите всякие такие,чужие слова.А где же ваши слова

Марина

Посмотрите. У меня есть стихи

R.

Но как бы не было добро всегда победит зло.

Марина

А вы часто делаете добро людям?

R.

Извините,но я не могу ответить на этот вопрос.

Марина

Ладно

R.

Я еще раз извиняюсь,просто мое мнение что афишированное добро становиться показухой,а не добрым делом.

Марина

Я поняла вас

Гульнар

Вы правы) но это не повод изменять себе)

Марина

Нет конечно

Гульнар

Удачи

Марина

🌹🌹🌹

Гульнар

И Вам)

Стоян Стоев

Да болт на них.

Марина

Да

Стоян Стоев

Добро скорей делается для себя, чем для других. Но это нужно четко осознать