Петр Соколов

А вы верите в классовую теорию Маркса и Энгельса, или это фейк подсунутый людям, может и нет никаких классов, тогда многое становиться на свои места.

–1
Ответы
Стас Васильев

Типа Россия стала на свое место? Тухлая не теория и не теоретики, а те кто ее не смог воплотить в жизнь. Китай не жалуется на Маркса и думаю Ленина скоро за тряпки себе выменяют.

Никифоров Валерий

Бред полнейший . типа и личность ничего не значит . Но жизнь показывает что пролетариат это те же рабы и ничего они не могут без лидера.

Владимир

Теория правильная только реализовать ее надо было не в России. Коммунизм он для честных людей а русские тут же всё разворовывают.

Петр Соколов

Утопия, сначала обворовали и посадили честных людей, потом воры начали строить.

Михаил Тымчук

И Маркс и Энгельс ненавидели всех. кто не еврей. Поэтому верить им или нет, дело каждого

Николай

это механистическая философия с точки развития орудий средств производства...

Петр Соколов

Мы бывало выпьем с кумом и такую философию наведем.

Николай

бывает от скудости ума.....

Петр Соколов

Чем круче ложь, тем больше верят.

Николай

ложь в чем...

Гр
Григорий

Я верю. Это серьёзная наука. Жаль её сейчас не преподают

Петр Соколов

Помню: коммунизм побеждает, капитализм загнивает, при социализме учеба, медицина, жилье бесплатно, только взятку не дашь, будешь в очереди 20 лет стоять.

Гр
Григорий

Неудачник?

Петр Соколов

Туфта это а не наука.

Гр
Григорий

Видимо не для Вас. Жаль, она многое объясняет

Петр Соколов

Каа лоханули миллионы граждан.

Гр
Григорий

Наука, она о другом

Петр Соколов

Ну да, как лохануть мирных граждан указав им источник бед.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А вот становится без Ь

Петр Соколов

Ну если это так важно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Грамотность всегда и везде важна.

Петр Соколов

Ты еще не знаешь как арабы пишут.

Александр Мамедов

а вы читайте Маркс написал много

Петр Соколов

Не Библию написал, а миллионам головы заморочил.

Александр Мамедов

Именно библия на все времена.Экономическая

Геннадий Коновалов

Классов нет а сословия имеются.

Валерий Киселев

Я верю. Я на них воспитывался.

Петр Соколов

На этом все и держалось, мы верили, нас имели.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Уберите мягкий знак с денег...

Лариса Вараксина

Я об этом не думала никогда

Петр Соколов

Коммунизм- это советская власть, плюс электрификация всей страны.

Лариса Вараксина

Это дааа но зарплаты маленькие и приходилось работать на двух работах И так далее

Sekach Dev

На свои места!.. ))

Еп
Епифания

Фантазия Маркса

Максим Jw

...