**
***

Главное новогоднее блюдо вашего стола? Давайте делиться вкусняхами?

Ответы
Мульт Мульт

ТОРТ - САЛАТ "ИНТРИГА"
Ингредиенты:
2 пачки несладких крекеров
1 б. рыбных консервов(горбуша,тунец,сайра в масле,можно крабовые палочки)
5 яиц
майонез
1-2 зубчика чеснока
зеленый лук
твердый сыр

Приготовление:
1.Выложить на тарелку слой крекеров.
Оставить для украшения 4-5 желтков.
Сверху натертые и смешанные с майонезом яичные белки.
2.Слой крекеров верх слегка смазать майонезом.
Слой консервов-жидкость слить.Посыпать зеленым луком.
3.Слой крекеров плюс смешанный с чесноком и майонезом тертый сыр.
4.Слой крекеров,верх смазать майонезом и посыпать тертыми желтками.
Лучше в холодильнике под пленкой до следующего дня.
Идеально сделать двойной тортик. двойной лучше и крекеры тонкие -хрупкие. с толстых мне кажется невкусно будет

**
***

Ой, спасибо огромное за подробный рецептик!!!

Мульт Мульт

пожалуста.с наступающим вас и всего самого наилучшего

**
***

И Вас с наступающим! Счастья, здоровья в Новом году

Владимир Март

Берёте копчёный балык в виде пластины! Кладёте туда кусочек грудки индейки и половинку или целый чернослив +немного порезанного честнока 0.4 головки! и специи по вкусу! Заворачиваете в пирожок и пришпиливаете зубочисткой! В духовку +180 на 15-20-мин! Называется Мона Лиза! (Кремлёвская кухня!). Вкусно!

**
***

Владимир, а чернослива сколько?

Владимир Март

На дозу пластины бекона половинку или целый. От размера зависит. Стандартная нарезка маловата!

**
***

Хорошо, спасибо. Я записала!

Владимир Март

Желаю Вам приятного! мои внучки всегда требуют!😁

**
***

Спасибо и Вам! С наступающим!!! 🥂

Се
Семён

Вырезка визжатины "Фэнтэзи": Вырезку натыкиваешь чесноком и прочей вкусной Вам фигнёй, натираешь всякой хренью по поверхности, и через 2 часа в духовку до полного удовлетворения.))

**
***

Юрий, я запомнила, спасибо. Особенно мне понравился ингридиент - визжатина 🐷🐽🐷

Се
Семён

А его полно в магазинах.)))Вся прочая фигня для натирки - уцхо-сунели (оно же пажитник), кориандр сухой молотый, перец (чёрный - обязательно свежемолотый, чилик - по желанию). Если не лень - то помимо чеснока можно ещё и мелкого сала натолкать в мязу.)

**
***

Учту)) А мясо в духовке очень люблю, хоть и диетчица 🤣

Се
Семён

Дык, в духовке ж. не в сковородке (хотя лично мне пофиг)...

Се
Северный

🖼 🖼

**
***

Спасибо)))

Виктор Белов

1 канал телевидения - признаю только духовную пишчу

**
***

Ой, а у меня от федеральных каналов несварение..

Виктор Белов

я пошутил

**
***

А я поверила😆. Как будто

Виктор Белов

я как то предпочитаю примитивную пищу .... почему то ... и овощные салаты из сырых овощей .... растительные масла и лимонный сок

**
***

То же самое! Только я без фруктов не могу. И мороженки. Но дочь требует мяса! 😆

Виктор Белов

не - простую , мороженое - фу бяка ... мясо просто мясо без всяких фритюров и т.д. и всё без навороченных приправ и т.д. например просто сельдь с луком , чем под шубой - сам удивляюсь , наверно на кладбище пора прогулы ставить

Алексей Голофаст

Утка или гусь запечённый с яблоками и черносливом

Василий Комышний

мандарины.... ммм... мандарины... ээээ ... мандарины?)

**
***

Без них никак!

Василий Комышний

других рецептов я не знаю)))

**
***

Вобщем, нравится мне Ваш рецепт 👍

Василий Комышний

не-не. Ты побалуй родных. Испеки им пирожок))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Аришка,когда вы уже наедитесь?))))🌹

**
***

Эх. Никогда. Пока я жива, я хочу есть. Вот хорошо бы быть верблюдом, да? Поела бы, отложила там чего-нибудь в горб и на месяц забыла...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо.))))Нет,верблюдом лучше не быть,Ариша.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они не могут-любить как мы!)))

**
***

Они может ещё похлеще людей умеют любить (если честно, то не знаю)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ариша,вы непревзойдённый романтик!))))Достигшая крайней степени!

Гр
Григорий

У меня вкусняшек не будет, надоели

**
***

Да? А мне чего-то хочется. А то всё кефир, да кефир

Гр
Григорий

У меня все по скромному 3 приметивных салата, и курица, бутеры с красной икрой

**
***

Красная икра - скромненько так))

Гр
Григорий

Да! Вкус черной уже забыл. А в Советские годы бывало столовой ложкой ел.

Есадзе Искендер

достали своими вопросами.....

**
***

А вы своими ответами

Эва

Бутерброды , фрукты , торт .

Малина Вареньевна

утка будет.. с яблоками..))

Сергей Крестников

два кусочека колбаски....

**
***

Скромненько))

Сергей Крестников

и еще борщ с конфетами....

**
***

Уже поинтереснее

Fr
Freedribak

Любимая заказала шашлык

Андрей Речкин

пельмешки со сметанкой

**
***

Самодельные 🤗

Андрей Речкин

🙂 ага . бабулькины. и грибочки маринованые

Леонид Шестаков

холодец... для меня....

Бабайкин Юрий

Семга под шубой

**
***

Благородное исполнение традиционной "шубы"?))

Бабайкин Юрий

Не знаю...по мне так классика круче

Психолог Знахарь.

Ага щас...

**
***

Что, жалко что ли???

Психолог Знахарь.

Я не жадный, я домовитый

Cviyатыiy Гнэзд

грибочки

Vladimir Rakivnenko

Холодец.