Лю
Людмила

Общение необходимо человеку, это самое ценное, что мы имеем. Человек не может жить без людей совсем. .Вы согласны со мной?

Ответы
Юрий Астахов

Без люде совсем жить невозможно, этого требует хотя бы разделение труда. Но избыток общения - беда сегодняшнего дня. В отпуску в тайге месяц в одиночку позволяет восстановиться.

Игорь Трофимов

Это не так. Самое ценное, это мир, покой и тишина, чтобы тебя никто не тревожил и все идиоты жили подальше от тебя. И чтобы все женщины были немые. Или мужчины глухие.

Владимир Н

Да, конечно! Человек стадное животное. Без общения он деградирует.

Ве
Весна

Конечно.. Человек всегда хочет внимания, хоть малого

Игорь Реус

Ну да, спасибо инету, общения сейчас навалом.

Валентин Чистяков

именно ; не общаясь с подобными себе!!!!!!!!!!!!!!

Андрон Шрайбикус

Даже Робинзону нужен был Пятница...

Он
Она

Я не могу.за других не отвечу

Valerij Besstrunnov

теперь можно и виртуалить.

Mарго Беккер

Хтоо бы споорил, но не Яяя!

Alex Khim

Все индивидуально

Владимир Асиновский

согласен Тигрёнок

Владимир

полностью

Юрий Тырышкин

Вообще да

Инна Приходько

Согласна

Татьяна

конечно

Татьяна

человек это существо социальное

Андрей

Да