Наталья Голобородько

Вам нужен дополнительный доход? Вам нужно профессиональное обучение от лучших мастеров компании Мary Kay ?

Ответы
Виталий Антонов

Фуфло!. Жена была там, да и подруги её тоже. Больше вкладываешь чем зарабатываешь. Если и состоять в этой группе, то только для собственного использования продукта.

Ольга Олейник

"Европейская юридическая служба"
http://els24.com

http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Татьяна Чижикова

да не отказалась бы но если это требует большие вложения то не стоит связываться я так думаю

Наталья Голобородько

Я с удовольствием поделюсь с Вами всеми возможностями, напишите мне на почту, я дам вам столько информации сколько Вам нужно, и Вы сами примите решение стоит или нет:) natalkamk@mail.ru

Татьяна Чижикова

хорошо

Оксана Гордеева

спасибо я являюсь консультантом этой замечательной компании

Наталья Голобородько

Приятно познакомиться, пишите если нужна консультация.

Люблю Linux

нааааххххууууйййй

Люблю Linux

привози сама свою марихуей в племя людоедов. сначала они тебя накрасят, а потом сожрут.

Зи
Зима

Мне лично ни чьих кон.й не нужно, если мне нужен крем я иду в магазин и беру SHlSEIDO, а не мерикей.

Наталья Голобородько

Рекомендую не обходиться одним кремом, а подобрать системный уход. И желаю Вам никогда не попадать на подделку, которых у нас в стране намного больше чем вы можете себе представить. Всего доброго.

Зи
Зима

Я говорю же! Мне не нужно, это я за пример взяла, оставьте для себя!

Зи
Зима

Я говорю же! Мне не нужно, это я за пример взяла, оставьте для себя!

НЕ
Наталья Егорова

Нет!!!!!! Отстой!!!!

Анвер Патеев

халява не нужна

Анвер Патеев

халява не нужна

Андрей

да нет денег

Виктория Винкевич

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Айгуль Шалабаева

Ой ,не надо

Александр Аксентьев

нет

Ася Мудрая

Нет