Fr
Franck

Лето. Жарища. Дача. Шашлыки. Зелень. Сладкий перец. Ледяное свежее нефильтрованное пиво. Ледяное свежее светлое пиво. Ледяное свежее темное пиво. Трава. Вишня. Разговоры. Солнце. Босиком по траве. Волейбол. Розы по пятьсот рублей куст. Ой, сломанный подсолнух.
Я так хочу, что бы лето не кончалось

Ответы
Роза Хасанова

Мы привыкли к перемене смен года, поэтому все времена года для нас необходимы и каждое из них запоминаются своей важностью

Любовь Волкова

Красивое лето описали. Так сочно, вкусно! Даже захотелось вернуться!

Серафима

Природа хочет отдохнуть

Fr
Franck

Она издевается

Серафима

Кто? Я?

Ев
Евгения

Не травите душу мне🙄

Михаил Тымчук

Винигрет из слов...

Z-Мимокрокодил-V

Поздняк метаться.

Ал
Александр

👍