На
Надюшка

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались и сколько бы времени не прошло.

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Галина Молдованова

Это точно. Мы поссорились с молодым человеком,но через 3 месяца помирились и стали встречаться. И вот 26 ноября у нас была золотая свадьба-50 лет вместе.

Мир Мирской

Будет лет через50. Если не найдет лучше.АКтивней ищите и разбирайтесь кто чего хочет .совпадете ваше счастье а нет так и не надо мучиться

Всеволод Лапухин

как понять суждено? кем? судьбой? а что это вообще такое? Я пойму если сказать-так Бог решил,а вообще судьбу свою люди делают сами

Наталия Алексеева

Надюшка? Бабушке уже никто не нужен. Поздно, поезд ушёл, второго такого как мой муж нет и не будет.

На
Надюшка

Если загадать

Виктор Лукиша

правильно он найдет обнимет поцелует и снова уйдет🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Виталий Иванов

можно сказать иначе. подожди осел не умирай.весна придет наешься травы. жизнь коротка

Виктория Плетнева

А говорят,что у каждого человека есть выбор и можно всё изменить по другому сценарию.

На
Надюшка

Можно но не все

Светлана Утегенова

Так и самому надо что-то сделать, чтоб был. Нельзя же все время на бога надеяться)

Нина Шапкина

Да,на Бога надейся,а сам не плошай...

Евгений Орлов

очень хочется верить, но если не сбывается, боль в разы сильнее, стоит ли верить?

Валентина Зиновьева

Вы наверное верите в предназначение судьбы. Дай Бог,чтобы у всех было так.

На
Надюшка

Я верю в себя)

Валентина Зиновьева

Вера в себя - замечательно,но в отношениях между мужчиной и женщиной,этого мало,т.к. неизвестно какие намеренья и планы у второй половинки ,возможно он встретил другую

На
Надюшка

Если думаешь о любимом и он о тебе встреча возможна,но еще нужно и действовать

Ва
Валерий

А где он? Что то не видно его! Или он появится когда умирать буду?🤣🤣🤣

Ната

не знаю,мне кажется столько препятствий и соблазнов,особенно для мужчин

Жанна Макаренко

На каком бы расстоянии....надо добавить. Это идеал. Сейчас так не бывает.

Гульфаирус Орынбаева

Да незнала Значить надеется на судьбу.Или самим двигаться в перед

Анатолий Филоненко

В такие вещи иногда врываются непредвиденные обстоятельства!

Ве
Ветер

Никакой судьбы нет. Жизнь человека это его и только его выбор.

Aleyna Bigvava

CTO PRIPISANO GOSPODOM .TO I BUDET KOGDA CELOVEK POIAVLAETSA NA SVET GOSPOD PRIPISIVAET EMU SUDBU.TAK I BUDET.

Андрей Журавлёв

Спорный вопрос, хотя ваше мнение не безосновательное.

На
Надюшка

Поспорим?

Андрей Журавлёв

Я не могу спорить хотя бы потому, что не сталкивался с такой ситуацией.

На
Надюшка

Это не часто происходит в жизни...не со всеми а только с теми кто способен быть верным настоящим чувствам и идет до конца

Андрей Журавлёв

Здесь я с Вами полностью согласен, бесспорно.

На
Надюшка

Поэтому и живём не с теми

Мухтаров Загид

вы это тем скажите кто ходит по бабка и приораживает

На
Надюшка

Где они? Явки,пароли!!!