Masterplan Jorn

Кто-нибудь задумывался,что слово КИБОРГ справа-налево скрывает ГРОБИК ?

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Пинфло

Конечно, понять можно: человек оказался в тупике, не видел другого выхода… дело в другом – много мусора-вирусов в голове – Авгиевы конюшни, но и малую часть почистить невозможно, если не устремиться к Цели, к Идеалу… Поток новой жизни начнёт размывать слежавшийся навоз, отмывать Душу.

Александр Иванович

Ну этому есть объяснение!Када человека похоронили и он разложился, то достают скелет из костей, приолмтают там трансформаторы, припаяют диодные ускорители, там проводами и шнурами обмотают и вот те на , готовый киборг. Ведь не назовёшь ево скелет из гробика!!!!!!

Светлана Самойлова

видимо его все только слышали, но никогда не читали.... когда слово написано - виднее, что оно в себе скрывает..... что-ж видимо это его истинное лицо!

Сергей Дулаев

Вот из этого сначала украинских киборгов хероями называли,а когда перевернули и стали писать об этом,то сразу забыли этих хероев.

Люсия Курило

А СЛОВО "ДА" ОЗНАЧАЕТ АД, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ " ДАС", ЧТО В ПЕРЕВОДЕ САД, ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ЭДЕМСКИЙ

К*
Ксения *********

Ну правильно по сути это не живой человек в теле живого и живущего против своей воли не осознано.

Снежина Ru

Это случайность и ничего скрытого тут нет. Киборг производное от Кибернетический Организм...

Борис Кирпиченко

Хорошо подмечено. Надо мастерить ЕГО так, чтобы ОН не прокладывал дорогу к обратному чтению.

Мирослав Бороздин

так же и фамилия писателя РЕМАРК...обратно прочитаете : КРАМЕР....это его настоящая фамилия...

Сергей Сабуров

ТОЛЬКО ВОТ КИБОРГ, НАДО ПИСАТЬ ПО АНГЛИЙСКИ, А С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ ЭТО ПИШЕТСЯ ИЗ 2-Х СЛОВ

Рита Алтыпармак

Да и так тоже грёбанный не очень приятный персонаж.....ну не котёнок так скажем роботоп.

Лариса Левенчик

Гробик-понятие жизненное,в отличие от киборгов...Нет будущего у киборгов,получается.

Spirit Of God

есть гораздо более важные вещи о которых стоит задумываться, чем о такой чуши... (^▽^)

Сергей Украинский

Очевидное скрыто за мантрами буквенных обозначений! Классно подмечено! Респект!

Вениамин Поликарпович

николай проснулся
а повсюду гроб
только думал крикнуть
гвоздь вбивают в лоб

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ну и к чему это или это у вас такая игра читать слова обратно тогда читай ЯАХОЛП

Masterplan Jorn

яахолп такого нет слова с понятием

Алексей Никифоров

Не задумывался, но запомню. Когда буду спорить с рогулями --обязательно вверну.

Сергей Казаков

они сами то этого не понимают , тупые , им и котлы устраивали , так и не понимают

Masterplan Jorn

я это сам спонтанно прочитал

Сергей Казаков

смотри Задорнова чаще , спонтанности будет меньше , попробуй )))

Masterplan Jorn

он не в помощь был,я сам!

Masterplan Jorn

он не в помощь был,я сам!

Сергей Казаков

тогда- просто замечательно

Лайт Темнова

да..это просто совпадение..можно спать спокойно..конечно если вы не СПГэсник