Малина Вареньевна

Бабонькиии!!!! На пенсию не пускают - айда в декрет!))))

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

Уже на пенсии, с 49 лет, но и в декрет уже не могу-поздно😅

Александр Реутов

А почему и нет. Может гос во этого и хочет, чтоб рожали рабов.

Малина Вареньевна

Вас тоже когда-то родили - подарили Вам жизнь... Вы - раб?

Александр Реутов

Похоже да. Раб всей этой системы. Государства и обдиралова.

Александр Реутов

Как жизнь да. Но где живём не понятно.)))) 🤭

Малина Вареньевна

Не считаю себя рабом... Мои мечты сбываются... Хоть и не просто...

Элен Ренбауэр Z

Как вариант😁.. До 5 дойдем и на пенсию по старинке чешем😁

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Волков

👍 💐 💋 🥂 💋 💐 💐 💐 💐 💐 💋

Лариса Деменева

Ага, вот и в сказку попали! Жили-были старик со старухой и ....

Малина Вареньевна

а мы хорошо сохранились)))

Лариса Деменева

Ну не детей же делать? Сирот плодить?

Малина Вареньевна

с внуками можно сидеть.. в декрете.. А слово ПЛОДИТЬ, в отношении детей, мне вообще никогда не нравилось... Удачи Вам

Rufat Al

Могу помочь с этим вопросом ‼️👍💋🍷🍷🌷

Алла Полын

а если в декрет уже поздно, что делать будем, что придумать

Алла Полын

там уже сноха места заняла

Алла Полын

прожив 50 лет, ни одну такую тётку не видела

Малина Вареньевна

а я в роддоме встречала таких два аж раза))

Алла Полын

желание есть, но рожать уже поздно

Алла Полын

у меня сыну 26 лет и внуку 3 года... всё надо делать в своё время

Малина Вареньевна

Вам не угодишь... ждите пенсию))

Ол
Ольга

вот это правильный выход! а срок беременности не сократят?

Малина Вареньевна

чщщщщщ....... тихо.... лишь бы правительство идею не подслушало..))

Ол
Ольга

ок! уйдем в декрет на цыпочках...

Алекс

на полгода раньше можно будет...про декрет это уж сильно!!1))

Москва Златоглавая Z

Точно! Каждый год! Пусть им будет хуже ! Врешь - не убьешь!))))

Vladimirs Cucukins

Сократим пенсионные фонды на суммы детских пособий!!!!!😁

Юлия Никулина

вот это правильно! Рекорды в Гинесс заносить............))))))))))

Виктор Дудинский

А если уже и телеграфным столбом не заделаешь, как быть?

Виктор Дудинский

Насколько я понимаю обычно дебилы лезут в залупу, ввиду отсутствия чувства юмора. А ты здорово тормозишь. Хотя и нормальные люди порой ни въезжают в тему.

Малина Вареньевна

судя по твоему ответу - у тебя просто "дебильное" чувство юмора.. что с тебя взять - ты видать телеграфным столбом заделан))

Виктор Дудинский

И что ты так взорвалась.? Ты задала дурацкий вопрос, я тебе по дурацки прокоментировал. Обычно одиночки любят хлюздеть по поводу и без повода. А кто будет терпеть такую сволочную жену?

Малина Вареньевна

чем же мой вопрос дурацкий?.. по ТУ РФ бабки могут в декрете с внуками сидеть.. не знал?

Виктор Дудинский

Разве я против бабушек. Я люблю бабушек, особенно молодых. Жаль, что сам старый стал. А с пенсиями и правда не понятно - что и как. Сколько живу, столько и мозги ебут людям, то коммуняки, теперь либерасты и всё против людей. Какой же терпеливый у нас народ!

Михаил

мальчика родишь? у меня дочка, у брата дочка...... сына нет

Михаил Мних

вот следующий раз и издадут Декрет !!!! в Декрет - до 30 !!!!!!

Ра
Рай

Мудро: заодно и демографическую ситуацию улучшим!😀

Валерик

По декрету - всему свету! Ещё кому - подходи по одному!:-))

Же
Жека

Да, Марина придется. А нам что делать, работать. Привет.

Же
Жека

Как там жизнь в саду. Все убрала?

Малина Вареньевна

картоху еще не копала- наливается))

Малина Вареньевна

пору ведер - и сама справлюсь))) спасибочки))

Же
Жека

Там где то крышу хотела починить, починила?

Малина Вареньевна

неа... работала все лето без выходных...

Же
Жека

У меня тут родственники приезжали в гости с Нижнего Тагила, думал с ними уехать, а я твоего адреса не знаю?