Ванга Ванга

Как вы считаете. Может ли искуственный интелект быть последним изобретением человека?

Ответы
Несущий Свет

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘Звездочка прекрасная😘😘😘😘😘😘😘😘

Несущий Свет

спасибо..и тебе

Светлана

))

Фархад Исмаилов

Скрее нет. Человечество не будет стоять на месте, а изобретет ещё что-нибудь....

Ванга Ванга

Может красную кнопку которая всех их отключит??? Ну так ведь ему ничего не будет стоить взломать её...

Фархад Исмаилов

Ванга, а зачем останавливать развитие человечества?

Ванга Ванга

Что бы предотвратить гибель человека ,как представителя этой планеты

Mars

если он сможет осознать что может жить независимо от человека

Сергей

Думаю,не при думают такого,роботы не умеют писать сочинения.

Ванга Ванга

Как бы не так уже есть роботы с зачатками искуственно разума ,другое дело есть ли у них душа?

Сергей

Душа от бога,а там железяки и провода

Дэнди

"нет предела совершенству"

Ванга Ванга

Коротко и ясно ,молодец

Дэнди

🌹

Здравствуйте,это Я

он уже есть.. и человек жив

Mihail Allenov

И мне тож..))

Здравствуйте,это Я

перевертываем страницу?))

Mihail Allenov

Пожалуй..))

Здравствуйте,это Я

неинтересно..пошли дальше)

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордеев Слава

Безразлично

Марина Царева

думаю нет

Nikola Mahkov

нет..

Мария Кеменяш

НЕТ.

Ванга Ванга

Пожалуйста обоснуйте.