Игорь Фолимонов

Сейчас стали очень популярны так называемые Марши несонласных.Многие критикуют Путина,но вот достойной кандидатуры предложить не могут.Люди чего вам на попе ровно не сидится ?

Ответы
Дильшод'$

Согласен. Я лично с большим почтением и уважением отношусь к Путину. Это тот человек который способен управлять РФ и других кандидатов я лично не вижу. Это мое личное мнение.

Игорь Фолимонов

Я не сторонник и не противник Путина.Да критика,но разумная критика,нужна.Но не то что несут оппозиционеры

Дильшод'$

Согласен.

Лидия Аникина

"Щука в озере,что бы карась не дремал."Иногда нужно,что бы правительство слышало о нуждах народа.А как по другому до них достучаться?

Игорь Фолимонов

Я против таких маршей

Великий Новгород

Милый мой, я уже не в том возрасте что бы митинговать и я живу не в России

Валерий Свиридов

Придурки . Наверное , майдана украинского хочется ?

Алина Панфилова

действительно и что не сидится

Александр Геннеберг

...приключений ищут, наверное...

Мария Волкова

придурок не пиши больше

Игорь Фолимонов

Не понял.Почему Вы меня оскорбляете ?

Евгения

Не сидится вот!!!

Игорь Фолимонов

Типо в попе шило

Евгения

Да нет, не лезу я никуда